3. Нижнее белье

Ирина А.
Константин П.
Ульяна О.
изменен 27 июня 2024
Хороший ,удобный,но почему он больше чем черный не понятно хотя одинаковый размер заказывала.
Алсу С.
Светлана Ш.
Ольга Т.
Надежда Е.
изменен 26 июня 2024
Мягкий ооочень, живёт мало, даже при ручной стирке. Быстро растягивается. Вставки в чашку при отстегивании или отодвигании каждый раз приходится лезьть в малюсенькую дырочку в боку и поправлять, так как сминается пополам. Без вставок тоже можно ходить, но тогда не в облегающем и не на выход (_)(_)
Ольга У.
Бюстгалтер невероятно комфортный , не люблю , когда давят косточки , можно убрать вкладыши , мне пуш ап не нужен да , тепловат немного для лета , но я уже надевала , мне нормально , советую
Отличный. Правда для лета не особо дышащий материал, но это лучше, чем обычный лифон с поролоном. Очень удобный. Закажу еще.
Анна Т.
Юлия Г.
Очень удобный! Размер соответствует. Хорошо поддерживает грудь, легко и быстро расстегивается, не натирает. Сейчас уже не кормлю грудью, использую просто как бюстгальтер, скорее всего закажу еще один;)
Татьяна Г.
E
Eкатерина М.
Хороший, мягкий. Поддержка средняя - не помогаешь в нем. Материал приятный.
Обожаю этот топ, мягкий, приятный. Отстегивается, есть паролоновые чашечки. Брительки широкие.
Кристина Щ.
изменен 24 июня 2024
Отличный бюстгальтер! Через месяц использования приобрела второй. Лучший для кормящих мам😌
Анна Ц.
изменен 24 июня 2024
Моё спасение! Грудь поддерживает, при этом она так не болит, как от бюстгальтеров с косточками. Мягкий и приятный к телу. Пока не знаю, как для кормления, а на беременность самое то!
Нина Б.
Объем груди 99 см, объем под грудью 90 см, подошел отлично. Такой мягкий, приятно сидит на теле. Внутри паралоновые подкладки, которые можно летом снять, что бы не было жарко. Отличная вещь, сшито качественно.
Отличный! Заказала несколько цветов. Удерживает и достаточно растягивается
Екатерина Р.
Лариса
Достоинства
по размеру, мягкий
Недостатки
многовато синтетики
Александра Л.
Регина З.
Ольга Д.
Юлия Б.
Хлопок 20 процентов, остальное синтетика
Мария П.
Александра С.
Очень понравился, мягкий бюстгальтер.
Марина Р.
Очень классный! Мягкий, нигде не давит. Жирок не передавливает) Кожу не раздражает! Его не ощущаешь. Брала для дома, но можно и так гонять в нем. Лямки хорошо отстегиваются, для кормящих мамочек🔥🔥🔥А малышу понравиться тактильная ткань, очень мягкая на ощупь 🤗 Грудь держит хорошо!!! Подойдет для тренировок, в нем грудь не трясется.
Алина Я.
изменен 21 июня 2024
Дополняю отзыв. Бюстгальтер хороший, но мне не нравится когда потеешь запах неприятный, синтетики . По сравнению с милавицей конечно уступают . А так , все хорошо.,рекомендую., т. к, такие вещи на постоянной носке, стираешь каждый день., так что вполне за такую цену. Милавица 3400 я покупала
Алена Д.
Ксения
изменен 20 июня 2024
Бюстгалтер супер. Удобный. Красивый . Цена огонек. Дополняю отзыв и снимаю звезду , так как через непродолжительное время носки на бюстгалтере появляются катышки
Полина Б.
Заказ пришел быстрл, все соответствует описанию, качество хорошее и самое главное он очень удобный , без косточек , ничего нигде не жмёт , не давит , спасибо продавцу
Елена У.
Совершенно не держит даже небольшую грудь, очень быстро растянулся, смысла в таком бюстгальтере вообще нет
Очень хорошо сел, мягкий, удобный. Дочь довольна. Купили два.
Лиана К.
Я не кормящая мама, но мне подошёл) очень приятный к телу. На размер 42-44 сел идеально)
Екатерина Л.
Сюзанна Д.
Хороший, на лето правда жарковат материал, но мне осенью на роды идти, поэтому, думаю, самое то будет. Взяла два разных цвета. Благодарю производителя!
Сюзанна Д.
Хороший, на лето правда жарковат материал, но мне осенью на роды идти, поэтому, думаю, самое то будет. Взяла два, разных цветов. Благодарю производителя!
Дилноза С.
Дарья Я.
Надежда З.
Мягкий, для домашнего ношения, грудь не держит, лямки широкие. Это больше топ чем бюзгалтер.
Приходько Татьяна
Очень хороший бюстгальтер, удобный, качество огонь, мягкий. Вставки аккуратные, не выделяются. Жаль что нет в белом цвете. Рекомендую
Кичигина О.
Заказываю второй раз, очень нравится
Виталий ч.
Хорошо, что такую удобную вещь продают на этой площадке. Заказалати ношу уже 4 месяца.
Марина М.
Екатерина Б.