3. Нижнее белье

Вечернее
Размер на модели
70B

3 мая 2024
Достоинства
Качественное белье, хорошая форма. Эта фирма, у которой полное соответствие цена-качество.
Недостатки
не выявлены
Покупкой довольна, ношу с радостью.
Регина А.
2 мая 2024
Хороший качественный бюстгальтер, красиво очерчивает форму груди, хорошо поддерживает грудь)
логинова Александра
2 мая 2024
Покупаю не в первый раз. Носится долго. Косточки не вылетают. Держит хорошо. Чашка тонкая
1 мая 2024
Бюстгалтер отличного качества, тонкий поралон, удобная посадка, грудь держит хорошо, после нескольких стирок форму не потерял. Отличный базовый бюст, просто и со вкусом. К покупке рекомендую.
Андрей А.
Ирина Д.
1 мая 2024
Товар идет в размер. Отличное качество. Мне сложно подобрать бюстгальтер, но этот просто подошел отлично. Спасибо продавцу и озон.
Людмила Б.
1 мая 2024
Чудесный! Мягкий, невесомый, идеально подошёл по посадке (широко расставленная грудь, большой объем, маленькая чашка) и по замерам, незаметен под одеждой, тонкий поролон, чисто белый цвет.
Кира К.
1 мая 2024
Ношу с удовольствием, под светлую одежду замечательно
Наталия Ж.
1 мая 2024
Достоинства
Очень удобный, размер в размер. Бретели регулируемые, в чашках - тонкая вставка из поролона. Идеально на каждый день.
Марина А.
Светлана М.
1 мая 2024
Много лет пользуюсь этой фирмой. Мне нравится.
Оксана И.
Марина Е.
Юлия Б.
Отличный
30 апреля 2024
Цвет на картинке очень нежный, на самом деле более темного цвета. Сшит качественно
Ирина В.
30 апреля 2024
Моя любимая модель, заказываю третий, ношу только их.очень довольна, рекомендую.
н
наталья
Прекрасный бюстгалтер
29 апреля 2024
Отличный бюстгалтер, очень комфортный.
Николенко Светлана
29 апреля 2024
Отличный, очень удобный ничем не хуже польских!
Екатерина Г.
29 апреля 2024
Достоинства
Очень удобный.
Недостатки
Отсутствуют
Очень понравился, тонкий. На лето просто супер
Галина К.
28 апреля 2024
Дениза Б.
Очень классный, размеры соответствуют
27 апреля 2024
Беру эту модель не первый год. Нравится широкий выбор размеров
Светлана Е.
Хороший бюстгальтер, удобный, комфортный
Евгения Т.
27 апреля 2024
Нереальный бюстгалтер!! Очень комфортный. На большую грудь огонь. Не широкие лямки.не толстый. Форму груди придает красивую. Очень понравился.цена не дешёвая, но он того стоит
Анна П.
27 апреля 2024
Приятный дышащий материал, на этикетке так и указано, что "дышит", размеру соответствует. Цвет как на фото не молочный, а просто белый красивый бюстгалтер для повседневной носки. Сшит качественно, чашечка одинаково обьемна на всей поверхности. Из минусов сняла балл за упаковку, просто пакетик с клейкой лентой, открывай и применяй кто хочешь, при получении...  Читать полностью
27 апреля 2024
Классный! Это единственный бюстгалтер, в котором при движении грудь остается на месте) Наконец я нашла его!
Марина С.
Янина Н.
26 апреля 2024
Шикарнейший бюстгалтер. Мягкая чашка на косточках, без пушапа. Мягкий, нежный, ооочень удобный. Ношу такой уже несколько лет. В магазинах намного дороже.
Елена Л.
26 апреля 2024
Бюстгальтер очень понравился, у меня этой фирмы и модели уже третий, только цвета разные, очень комфортные и удобные, качественные, пришёл в хорошем состоянии, не мятый, нет заломов. Смотрится хорошо, цвет приятный, смотрится хорошо) следующий выберу такой же, только цвет другой. Спасибо производителю, продавцу и конечно озону, взяла по скидке, очень...  Читать полностью
26 апреля 2024
Бюстгальтер понравился, но видимо не мой размер. Окр под грудью 72-73, окр груди 87, чашка подошла, но под грудью сильно туго. Надеюсь, что растянется со временем.
Светлана А.
26 апреля 2024
Достоинства
Удобный, легкий.
Качество пошива отличное
Очень удобный. Отличное качество 👍
Евгения Ф.
Беру не в первый раз
Марина Я.
25 апреля 2024
Мне нравится эта марка нижнего белья. Именно эту модель бюстгальтера покупаю не первый раз, у меня она в четырех цветах. Бюстгальтер комфортный, тонкий, тело дышит, лямки удобные, не врезаются (грудь не очень тяжёлая), хорошо моделирует грудь, под одеждой не заметен. В общем, одна из самых любимых моделей.
Мария В.
Яна Н.
25 апреля 2024
Заказываю не в первый раз! Отличное базовое белье! Рекомендую рассмотреть на каждый день такой вариант!
25 апреля 2024
Очень нравятся качество, беру не первый год, лёгкий и комфортный
Екатерина Г.
25 апреля 2024
Очень хороший. Модель идеально мне подходит. Единственное, что не понравилось, это то, что заказ выдают в прозрачном пакете на глазах всей очереди, преимущественно состоявшей из мужчин. Мне лично этот не очень комфортно. Можно было продумать коробку или непрозрачный пакет.
Анастасия Е.
Соответсвует размеру. Село хорошо. Отлично собирает по бокам. Давольна
Лисина Евгения
23 апреля 2024
Достоинства
красиво и удобно
23 апреля 2024
Идеальный бюст на косточках, комфорт на каждый день. Много нестандартных расцветок, помимо белого. Лямки не снимаются, вот это было бы идеально. Очень удобный, незаметный под одеждой.
Лиана К.
23 апреля 2024
Очень нравится, купила почти во всех цветах.
23 апреля 2024
Достоинства
Удобный,комфортно в нем,
Размер соответствует
22 апреля 2024
Очень удобный и качественный бюстгалтер. Заказывала сразу 7 штук разных фирм, выбрала именно этот. Мягкий, на теле не ощущается, лямки с плеч не спадают.
2025