3. Нижнее белье

Праздничное, Вечернее
Размер на модели
70B

Марина И.
Качество огонь, очень приятно к телу
Очень комфортный бюстгалтер, но кружево очень мягкое и тонкое, форму не поддерживает. Пошив качественный. Спасибо продавцу!
Дарьяна б.
Отлично. Пользуюсь этой фирмой давно. Таблица размеров - очень точна. Рекомендую
Очень классный
Марина О.
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Трвар соответствует описанию, качество отличное., размер соответствует. Рекомендую.
Отличный бюстик, ношу с удовольствием
Отличный бюстик, ношу с удовольствием
Оксана К.
Цвет не такой красивый как на фото, посмотрим как в носке будет, если хорошо то добавлю звезду
Валентина Н.
Достоинства
Комфортный.
Недостатки
Отличный бюстгальтер, сидит шикарно. На большую грудь супер модель. Спасибо.
Сергей К.
Хороший бюстик, рекомендую к покупке. Буду приобретать ещё один.
м
мария к.
Замечательный бюстгальтер. Внешне красивый и удобный. Широкий размерный ряд позволяет выбрать точный размер.
Марина Х.
Хорошее качество
н
наталья к.
Зульфия Р.
Хороший, спокойный бюстгальтер, возврат, мне большой, попробую на размер меньше заказать
Очень хорошего качества нижнее белье. Остановилась на данном производителе уже давно.
Людмила Ч.
Бюстгальтеры данной фирмы ношу давно, всегда покупала после примерки в магазине. Решила заказать у данного продавца, и не пожалела. Качество супер. Взяла и в другом цвете. Доставили быстро, упаковано хорошо
Татьяна Х.
Покупала ранее в магазине бюстгальтер Conte понравилось качество . Решила заказать на ОЗОН этого бренда . Вышло дешевле на много. Качество отличное. Покупкой довольна. Рекомендую. Доставка быстрая. Не пользовалась размерной сеткой. Заказ оформляла данными прежней покупкой (в магазине).
Оксана К.
Замечательный
Покупал жене, она выбирала. Соответствует полностью. Покупкой довольна.
Очень понравился ! Качество на высоте , очень комфортно ! Очень хочу купить светлый !спасибо !!!
Так и хочется сказать, как долго я тебя искала, широкие лямки, невесомый, комфортный, сначала показалось великоват, но нет, просто нигде не жмёт, не давит.
Настя В.
Елена В.
Отличное.Бюстгалтер замечательный, несмотря на то,что лёгкий, прекрасно держит большую грудь.Нарядный,застёжка двухрядная,это плюс.
Жанна К.
Качество на высоте
Отличный бюст , удобный, в размер .
Галина С.
Ольга Т.
Хороший, удобный, груди придаёт форму округлую. Рекомендую
Очень качественный бюстгалтер. Всегда покупаю только Conte.
К товару претензий нет. Данную модель беру не первый раз . Хорошо сидит и держит грудь . Но блин упаковка 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Вы не можете себе позволить купить НЕ прозрачные пакеты?! Это нижнее белье ! В пвз работают мужчины .. как-то неприятно/неловко каждый раз забирать товар .. мой пакет еще и драный весь .. с белым бюстиком 🤦‍♀️
Нина Г.
Супер! Рекомендую, на большую грудь идеально;) после стирки не меняет размер.
Елена Ф.
Отличный бюстик, ношу на постоянной основе уже не первый месяц. Стираю в машинке часто. За это время, он как новый, не расползается , косточки не вылезают, буду брать еще). Выбирала размер по размерной сетке производителя, сел отлично, грудь держит) 👌
Хорошее качество пошива.
Хороший. Соответстаует описанию и размеру. Приятный к телу. Немного темноват, в карточке более светлый.
Серёга
Ангелина К.
Очень люблю Conte, но, к сожалению, в последнее время не могу найти свою модель. Этот бюстгальтер неплохой, но, что не нравится мне, это то, что место, где есть кружевная вставка, относительно основной некружевной части выделяется/передавливается, несильно, но тем не менее, у меня так. Хотя грудь не скажу, что суперобъёмная, обычная тройка или по-другому...  Читать полностью
Римма У.
Супер
н
наталья л.
Удобный, идеальная посадка, идет в размер
Наталия П.
Очень хорошо! Качественный материал, поддержка большой груди, при этом белье не ощутимо. Понравились красивые лямки и необычный бантик. Чашка возможно чуть большемерит.
Класныц лифт
Наталия И.
Прекрасная модель, люблю фирму конте
Марина С.
Хороший бюстгальтер, удобный, нигде не жмёт, не давит
Достоинства
Качество
Недостатки
Бюстгалтер имеет боковую поддержку, прекрасно держит большую грудь. Цвет скорее шампань, не такой кричаще-белый, тем не менее подходит для белых вещей. Упаковано было в рваный грязноватый мешочек. Это портит впечатление от покупки.
Светлана Я.
Светлана Я.
Хороший бюстгальтер, соответствует размеру
Олеся Е.
Роза Г.
изменен 13 июня 2024
Замечательное белье! Хорошая модель! Купила в трех цветах. Приглядываю другие модели :)
Наталья Я.
Бельём этой торговой марки пользуюсь много лет, соотношение цена-качество на высоте. Данная модель особенно хороша для обладательниц пышных форм. К покупке рекомендую.
Игорь К.
Очень хорошо держит грудь. При наклоне всё остаётся на месте. Широкая спинка не давит, не скручивается (даже на мягких девочках). Чашечка чуть больше чем у Милавица, но не на размер. После стирки ведет себя хорошо.
Екатерина С.
Екатерина С.
Как всегда, на высоте, качество, удобство, красота!!!
Светлана И.
Достоинства
Хорошего качества
Недостатки
Идеальный бюстгальтер, заказываю уже третий , очень мне нравится эта фирма . Все супер .
Совсем немного большемерит, но очень удобный и симпатичный. Довольна!
Любовь О.
На ог 114 и ОПГ 90 , взяла 85g, люблю когда бюстик плотно сидит, не переезжает на лопатки. Очень нравится этот производитель, а сейчас с баллами и цена привлекательная
Лариса Бирюкова
Удобный,красивый.
Марина Ф.
Очень удобная модель, беру ее уже не первый раз
Эта фирма моя любимая. Ношу бюстгалтеры этой фирмы уже давно. Очень довольна качеством и удобством. Ставлю 5 звёзд. Если бы было можно и все 10 поставила))) Советую к покупке.
Дмитрий Б.
Хороший материал, качественный пошив.