3. Нижнее белье

Повседневный
Рост модели на фото
166 см

Отзывы о товаре 1383 Бюстгальтер DALSONG Нижнее белье

Достоинства
Обалденный лиф! У меня большой объем чашки и я с трудом нахожу удобные бюстики у немцев и французов. А тут решила просто из любопытства посмотреть китай - и надо же! дешево, удобно, вполне симпатично! и еще самое главное: правильно распределение нагрузки - нет ужасного давления на плечи, и модель - минимайзер! просто открытие года!
Недостатки
цена смешная, качество вполне достойное, а главное - отличное лекало, правильное распределение нагрузки на спину и плечи! очень приятно! спасибо большое за качество! девушкам (особенно с большим достоинством) очень рекомендую.
Марина Л.
7 октября 2024
прекрасно, хорошая посадка, приятная ткань
Наталья Р.
Юлия А.
Юлия Ф.
Татьяна Ш.
7 октября 2024
а вот этот бюстгальтер мне понравился ,пошит добротно,форму держит прекрасно,
6 октября 2024
шикарны бюстгалтер. сел идеально, хотя грудь не стандартная. купила ещё два другого размера
6 октября 2024
идеальная форма, цвет и несмотря на цену качество и ткань 10 из 10 Выбирала долго
6 октября 2024
долго выбирала модель бюзтгалтера. наткнулась на эту фирму. подошёл сразу. Сел идеально. размер 95Е. грудь у меня не стандартная. спина широкая. Купила 3 шт. разного цвета: капучино, цвет идеальный, белый, чёрный. ткань мягкая и приятная на теле.
6 октября 2024
Очень удобный, с поролоном вставка, мне такой фасон нравится и ношу с удовольствием,качество👍,не дорогой,советую к покупке.
Лариса Ч.
Аникеева Кристина Дмитриевна
6 октября 2024
Всё четко. Ношу с удовольствием.. Спасибо!
Жанна У.
6 октября 2024
Соответствует описанию, размеру . А главное, не уступает крутым брендам за 10 тыс.)
Вероника К.
Любовь К.
Ольга Г.
Валерия А.
5 октября 2024
супер!!! Находка для большой груди, заказываю других цветов! Не могу поверить, что за такие деньги бюстгальтер бомба!
Марина Л.
Алена З.
4 октября 2024
Бюстгальтер классный, но продавец прислал мне другую модель , я Перезаказала и мне прислали на размер меньше !!!
Марина И.
4 октября 2024
Отличное апечатление, легкий, грудь собрал и держит на отлично
Красивый качественный бюстгальтер
4 октября 2024
Отвратительное кач-во ткани и пошива! Такое ощущение что сшит из стекловаты. Через 10 минут грудь начинает нестерпимо чесаться. Швы грубые и колючие. Однозначно не рекомендую к покупке!
Наталия Г.
Наталья А.
3 октября 2024
Купила разных цветов, т.к невероятно приятный материал, не выделяется под футболками, красиво дердит грудь, после 2 месяцев использования не теряет качеств.
Наталья А.
3 октября 2024
Очень приятный на ощупь. Грудь красиво сидит, под футболками не выделяется. После 2 меяцев использования не теряет качеств.
Юлия Л.
3 октября 2024
В общем не плохой бюстгальтер, оставила, но мне косточки врезаются немного.