3. Нижнее белье

Размер на модели
M

Отзывы о товаре 1185 Бюстгальтер Daribell Комфорт и нежность

5 июля 2024
Да, бельё стоит того, чтобы купить и забыть обо всём, что было до него! Шикарная вещь в плане удобства и комфорта. Благодарю производителя. Надо было немного больше брать размер, но никакого дискомфорта. Я оставила и очень довольна. А больший размер был бы велик. Да, бюстгальтер действительно как вторая кожа, супер! Единственное, претензии к доставке...  Читать полностью
Евгения Ц.
17 октября 2024
Мария С.
Ксения В.
15 октября 2024
Очень красивый, очень мягкий, какая бы болезненная грудь не была. Поддержка как будто пуховая, очень нежный материал. Придаёт груди идеальную форму и вообще незаметен под любой одеждой! Как жаль, что не знала о таком чуде раньше! Никаких косточек и сдавливания! Просто чудо!
15 октября 2024
Очень мягкий, какая бы болезненная грудь не была. Поддержка как будто пуховая, очень нежный материал. Придаёт груди идеальную форму и вообще незаметен под любой одеждой! Как жаль, что не знала о таком чуде раньше! Никаких косточек и сдавливания! Просто чудо!
Надежда Л.
Полина В.
14 октября 2024
Супер ) очень удобный и приятный к телу , ничего не сдавливает. На 75 В сел идеально
Надежда Е.
Татьяна Л.
14 октября 2024
Почему он мне раньше не попался, не пришлось бы мучаться с косточками. Это моя любовь навсегда!!!!
Марина И.
13 октября 2024
это очень классный бюстгалтер. очень комфортная ткань,приятная к телу. я в восторге.
Куцевалова Т.
О.
Ольга Я.
12 октября 2024
прям понравился. очень удобный, если взять свой размер, на небольшую грудь тоже сидит хорошо, закажу еще
J
Julia Р.
11 октября 2024
Отличный, очень удобный, на теле не чувствуется, ничего не давит и не жмёт,очень комфортно!!! просто находка!!! Рекомендую!! Спасибо производителю и продавцу!
11 октября 2024
это просто чудо!!! грудь держит и ничего нигде не давит. а отсутствие косточек- это вообще отпад. очень советую
Наталья А.
Анастасия Ю.
11 октября 2024
размер подошёл, но сам бюстгальтер очень быстро изнашивается, растягивается и начинает большемерить. но удобный! практически не ощущается. если нужен такой лиф - то срок его носки 1-2 месяца
11 октября 2024
Очень понравился бюстгальтер. Без косточек, держит хорошо. Правда грудь у меня небольшая.
Анастасия А.
10 октября 2024
Очень хороший товар,уже все цвета купила и подругам посоветовала они тоже в восторге.Рекомендую однозначно!
и
ирина н.
9 октября 2024
Татьяна
8 октября 2024
Достоинства
Милый бюст
Недостатки
кс не подошел размер.
Все не плохо, но с размером не повезло. Ткань очень нежная.
Анна А.
8 октября 2024