3. Нижнее белье

Вечерний/праздничный/выпускной
Размер на модели
L

12 июля 2024
Форма хорошая, ткань приятная, но грудь потеет. Долго ходить в нем не очень ....
12 июля 2024
Заказала второй очень классный на теле не ощущается.
Юлиана Н.
12 июля 2024
Присоединяюсь к восторженным отзывам. Он просто не ощущается на теле. Самое жесткое в нем это место, где бретель крепится к чашке (см. Третье фото), при некоторых движениях может колоться. Ношу второй день, как дальше поведет себя покажет время, ранее из бесшовных у меня были только плавки. На параметры 78см-95см взяла размер 80(L), пока застегнула...  Читать полностью
12 июля 2024
Супер качество, покупаю 2ой раз в другой расцветке, первый проносила год, как новый до сих пор
12 июля 2024
Очень удачная покупка! Размер отлично подошёл!! В носке очень удобный, не жмёт, не трёт, не мешает! Рекомендую!!!!
изменен 12 июля 2024
Супер бюстик, сидит как вторая кожа, рекомендую. Спасибо!
Надежда З.
Александра К.
12 июля 2024
Бюстгалтер классный. Подошёл по размеру.
Евгения Ч.
12 июля 2024
Этот лифчик сам боженька сделал!!! Прочитала в отзывах, что девочки забывают, что он на теле. Удивилась. Но по факту это правда! Я забываю, что он на мне. Грудь у меня расположена широко, найти лиф, который не сдавит, крайне сложно. Этот лифчик — СУПЕР. Как вторая кожа. Обязательно закажу ещё в другом цвете, жду, когда подешевеет, подорожал что-то...  Читать полностью
Олеся Б.
Мария С.
12 июля 2024
Классный, на теле вообще не ощущается
Светлана Г.
12 июля 2024
Классный,хорошее качество,очень приятная ткань,сел хорошо. Единственное, почему-то при носке под грудью снизу закручивается
Анна Е.
Соответствует
Зоя В.
изменен 13 июля 2024
Супер,приятные ощущения,мягкий,в размер,нигде не сдавливает.
Кристина Т.
Это теперь моя любовь. Очень удобный, мягкий.
Замечательный,два заказала,ношу,груди не давит,конфортно,не давит,без косточек противных.Продавца рекомендую.
Татьяна П.
изменен 11 июля 2024
Великолепный бюстгальтер! Размер подошёл идеально. Нигде не жмёт, бюстгальтер бесшовный, давно мечтала о таком. Купила после примерки.
Инна Ф.
Замечательный! Не ощущается на теле, для лета супер!!! Поддержка средняя, насчёт активных занятий спортом сомневаюсь, а для повседневной носки лучше не придумаешь. Возьму ещё в другом цвете