3. Нижнее белье

Повседневный, Свадебный
Размер на модели
90D

Отзывы о товаре 568 Бюстгальтер Diorella

Качество отличное, размер соответствует, держит грудь хорошо.
Отлично сидит,лямки не растягиваются,грудь держит хорошо,по форме сел
Розалия П.
Виктория В.
Ирина Н.
Красивый, кружево мягкое, очень удобный.
Достоинства
Очень красивый, подошел на полную G, даже ближе к H, и при этом под грудью 80.... Трудно найти на такие параметиы удобный и красивый, удалось с этим!
Еще буду заказывать!
С большим обьемом груди, плохо распределена нагрузка на брительки. С меньшим размером возможно и хорошо.
Упаковка- кто то менял, оно и понятно- но можно же упаковать в др мешочек , ну сразу как то не очень хочется Бюстик - класс!!! Но к сожалению мал- заказала другой размер Товар рекомендую И продавца Претензии видимо к пункту- кто упаковывал
Дима М.
Юлия С.
Под тяжёлой грудью лямки сильно растягиваются и режут кожу на плечах. Когда сильно растянулись, я смогла подтянуть их потуже, а на плечах получились двойные лямки, то стало удобное
Ирина В.
Это уже третье приобретение,довольна по всем параметрам- размер,качество. Приобретайте.
Отличный бюстгальтер для большой груди Беру уже третий, размерная сетка соответствует, чашка очень удобная, отлично держит большую грудь. Прилегает плотно, радуют широкие лямки и широкий плясок сзади. Буду точно брать ещё в других цветах.
Вера Л.
Красивый бюстгальтер. Хорошо держит грудь
Отличный бюстгальтер- рекомендую!!! Для тех у кого узкая спина. Грудь собрана , не смотрит в разные стороны. но мне Мал!!!расстроилась, поэтому возврат Рекомендую и товар и продавца
Екатерина А.
Отличный бюстгалтер,для большой груди то что надо.Держит хорошо.
Александр И.
На большую грудь идеально сел, хорошо держит, рекомендую к покупке. Использую уже пол года - форму не потерял
Юлия И.
Достоинства
Идеально сел
Недостатки
Очень боялась покупать онлайн себе белье, так как грудь большая и тяжело подобрать. Этот бюстгальтер идеально сел, купила разных расцветок, очень довольна. Грудь держит хорошо и смотрится красиво)
Людмила Ч.
Татьяна Ф.
Бюстгалтер хороший. Мне из этой серии понравился в этом цвете и в черном, и посадка и как держит грудь. Однозначно буду брать еще. Белый бюстгальтер вроде такой же, и размер и материал. Но сидит не так хорошо.
Идиальный бюстгалтер для большой груди. Беру не первый раз. Не садится, не тускнеет цвет. Практически ежедневные стирки, на протяжении полугода! 5+
Бюстгалтер хороший. Соответствует размеру. После многочисленных стирок не сел, не потускнел. Нет застиранных изменений изделия. Советую к покупке. Но черный бюстгалтер этой модели лучше сидит.
Наталья Д.
Беру уже не первый. На ОГ 114, ОПГ 85 80G подошёл хорошо, сидит плотно, удобно.
Екатерина Ж.
Бюстгальтер нормальный. Снимаю звезду за то, что "косточки " в нём, скрипят при любом движении. В тишине незаметно не пройдёшь
Елена А.
Светлана П.
Сел хорошо, по размеру - нормально, как указано, выглядит прилично
Анжелика К.
Красивый бюстгальтер , но мне не подошёл размер