3. Нижнее белье

Вечерний/праздничный/выпускной
Бюстгальтер

Отзывы о товаре 53 Бюстгальтер EASY BRA Нижнее белье

20 июля 2024
Впечатление отличное! Беру уже второй, черный. Первый заказывала телесного цвета. Хорошо держится в течении дня, не спадает. Полюбила эту марку белья. Спасибо производителю и продавцу!
Валентина Н.
M
Mari V.
Отличный бра! Первый который более менее у меня держится без лямок. Но грудь чашки C подтягивать не будет
Алёна В.
В целом неплохо.На лето лёгкий бюстик.В комплекте,если кому-то нужны,идут силиконовые прозрачные бретельки.Цвет тёмный беж,для смугленьких отлично.Под тонкую одежду эффект нюд.В общем для этого и брала.Но 3ку не поддерживает.Ткань тонкая,круглые вкладыши видны,вытаскиваются(скорее всего поищу другие).На ог97,опг77 -нижний край бюста лежит не плотно...  Читать полностью
Людмила С.
Отлично сел на девочку-подростка, причем, единственный подошел без бретелей. Держится и не съезжает. Рекомендую!
Антонина Ф.
Для повседневной носки может и не совсем удобно, но в некоторый случаях, чтобы скрыть брительки - просто незаменимая вещь. Очень выручает. Я довольна. Не пожалела, что заказала.
Оксана Петровна Х.
Отличный, подойдёт всем у кого груть не весит. Если и захочется ее приподнять немного, то есть прозрачные лямки.И самое главно очень прост в одевании.,тонкая и мягкая тянущаяся ткань (стрейч). Внутри есть клеящаяся лента, Бюстгалтер не топорщится, сидит отлично. Грудь не сплющевает.
Виктория К.
Очень удобный бюстгальтер Не спадает, не заметен под облегающей одеждой
Татьяна З.
Светлана В.
Очень хороший бюстгалтер. Держит хорошо, не спадает. В комплекте силиконовые бретели.
Ксения З.
Думала что будет полосой по всей длине, но спереди округлый топ, сзади сужение. Но держится на груди хорошо ( у меня маленькая), никуда не сползает за счет силиконовой ленты. Вкладыши надежно скрывают то, что не должно торчать
Эльвира К.
Лиф просто супер, но мне чуток большеват по объему. Качество супер.
Мария Д.
N
Nat P.
7 июля 2024
Ксения З.
Мария М.
Виктория М.
Наконец-то нашла топ без бретелек для жары. Нигде ничего не давит и не пережимает. Цвет в жизни темнее. Супер поддержки нет, для обладательниц пышного бюста , мне кажется, не подойдет. В целом я довольна.
Модель классная, без косточек, мягкая, силиконовая полоска только сверху . Вкладыш на груди неюольшой - выравнивает форму, и сосок прячет. Спинка заниженная. Есть силиконовые бретели в комплекте. Можель очень мягкая, на лето редкость! Давно искала. Потому что ношу открытые вещи в самую жару, а в самую жару в жестком формованном бандо дискомфортно -...  Читать полностью