3. Нижнее белье

Размер на модели
75B

Отзывы о товаре 360 Бюстгальтер EMILIMI

Наталия В.
Бесплезная вещь, чашки расположены близко и доходят до середины груди. Совсем не как на картинке.
Галина Ю.
Достоинства
Недостатки
Вообще не держится, хотя казалось при получении, что очень сильный клеевой слой. В итоге товар на выброс оказался, абсолютно не носибельный. Полное разочарование
Липкий слой хороший, держит намертво. Не считая краев. Тут, видимо, дело в форме чашки или моем размере груди, не знаю. У меня ОГ 85, под грудью 75, то есть 75А. Размер брала А. Для меня чашка более плоская, чем грудь, и не прилегает к ней полностью. Пока это некритично, проносила 7 часов, не отвалились и не думали, но отхождения по краям к концу дня...  Читать полностью
Елизавета Я.
На маленькую грудь отлично подойдет. Хорошо клеится (если сделать правильно). В жару грудь может потеть под ним
Мария К.
Очень сильно маломерит. в теплую погоду носить некомфортно, тело совсем не дышит и потеет
Мария С.
Такая ерунда, если честно. Не красиво держит грудь (у меня 2 размер) после первой носки отклеивается. Когда потеет грудь, тоже отклеивается. Деньги на ветер
Екатерина В.
Ирина
13 июля 2024
12 июля 2024
Я не угадала себе с размером, но это ничего. Держится целый день очень хорошо за счет липкого слоя! Хороший бюстгальтер
Юлия Ш.
Пришёл в сером пакете да и ещё в скрытом виде, интересно вскрывают в пункте выдачи или ещё при отправки.
Очень удобный и незаметный!
Юлия Б.
Может быть для девушек а маленькой грудью и пойдет
Alsu S.
Дарья Б.
Светлана М.
Anna D.
м
мария в.
Липкая сторона не держится на коже . И на большую грудь совсем не подходит ,ни какой фиксации . Возможно жля маленькой груди это и идеально подходит.
Антонина К.
Людмила Б.
Инга П.
Упаковано было хорошо. Держится хорошо.
Оксана З.
8 мая 2024
Марина Ш.
12 апреля 2024
6 апреля 2024
22 марта 2024
Достоинства
хороший лиф с внутренней стороны с липкой основой. Вставила в спортивный топ и стало удобно в носке и стирке
2 марта 2024
Надевала раз 5 уже, после мыла с мылом (в соответствии с рекомендациями, которые прилагаются) Держится хорошо. Но грудь сильно запотевает. На мой взгляд, так не должно быть. До этого у меня был бюстгальтер другой фирмы (не помню какой, вообще по телевизору покупала), причём покупался он лет 10 назад. За это время всегда клеился и ни разу грудь не...  Читать полностью
Алина Р.
29 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Не прилипает,от слова совсем. Ничего не держит,первые 5 секунд вроде более менее,но потом всё стоит колом🤷🏻‍♀️