3. Нижнее белье

Размер на модели
75B

Отзывы о товаре 1050 Бюстгальтер Infinity Lingerie

Марина В.
Достоинства
Покупкой довольна. Всё подошло идеально
Недостатки
Сестра тоже захотела такой. Буду заказывать ещё. Спасибо
Igor K.
Эльвира Ю.
Удобный, материал рчкнт приятный телу. Отличная базовая модель бюстгальтера 👍 ношу с удовольствием
Швы не качественные, маленький размер
Татьяна Т.
Качество отличное 👍
Виктория Ф.
Очень удобный. В нём отлично дышится. Ничего не упирается в рёбра, грудь чувствует себя комфортно. Приятный хлопок. Довольна нереально! Взяла бы в чёрном цвете ещё) Насчёт совпадения размеров не знаю, т.к. понятия не имею о своих обхватах, но на мне 70С.
Бюстгальтер,размер 75 D подошёл на размер 75 В отлично за счёт объёма самой чашки. Неплохой,бюджетный трикотажный. В целом хорошее качество.
Ева К.
В пункт выдачи товар прибыл в идеальном состоянии, видимо мне повезло и до меня данный товар ещё не успел объездить пол-страны... Всё аккуратно упаковано в пакет, само изделие на вешалке, все маркировки соответствуют! На обхват под грудью 78 см и обхват по груди 90 см заказанный мною размер 75С подошёл. Пушапа, на мой взгляд, многовато, хотелось бы...  Читать полностью
Наталья Т.
Беру второй раз,устраивает все-качество,цена,комфортность.Очень хотелось бы купить еще черный цвет!
Ирина Ш.
Елена Т.
Маргарита Ж.
Удобный, добротный. Ношу с удовольствием. Материал: хлопок, чашечки не мятые, лямки регулируются. Один из моих любимых теперь.
Анастасия О.
Екатерина Ц.
Алёна З.
Наталья Н.
Впечатлило. Мягкий удобный.
Гракова И.
Отличный бюстгальтер. У дочери маленький обхват и есть грудь, 70С хорошо сел. Без пуш-ап. Кому он нужен, обращайте внимание на описание, там всё написано - в А, В есть, начиная с С нет.
Багирова Г.
Валентина П.
Валерия В.
Васина Н.
Марина Т.
Янина К.
Пришел в порваном, раскрытом пакетике, т к липучка уже не клейкая, сколько катался по пунктам выдачи останется загадкой- отвратительное отношение к покупателю!!! Больше не было абсолютно никакой упаковки. Продавец примите меры!
Олеся З.
обычно ношу чашку В, но здесь С подошла идеально
Дворная Татьяна
изменен 12 августа 2024
Не знаю, как написать про размер, в объеме большемерит, а в чашках маломерит. В целом хороший, беру уже третий, но.... Снижаю оценку за доставку, это ужас! Пакет открыт, порван, ощущение, что ему 20 лет. Вешалка внутри сломана на три части, пока несла из машины домой, выронила из этого пакета на землю. В итоге ещё и с дыркой оказался, возможно поломанной...  Читать полностью