3. Нижнее белье

1 октября 2024
Наталья Ф.
Лилия Б.
30 сентября 2024
Заказ пришел в срок. Приятный трикотаж, Соответствует размеру и ожиданиям Рекомендую
с
слабый порошок
Просто самая любимая фирма белья, только их бельё покупаю. Всё качественное, хлопковое, красивое и соответствует размеру
Купила с лисичками на фото цвет насыщенный кажется что черный и на нем лисички,пришел какой то выстиранно( бледно) синий упаковка вскрыта,как будто его поносили, постирали и вернули,а следующим обладателем оказалась я(
Наталья Р.
Супер! Очень долго искала бюст без чашек, без косточек, и из хлопка. Сел отлично, поддержка супер! Приятно, что у производителя есть трусики в цвет, обязательно закажу.
Евгения К.
Randomfox
Отличный бюстгальтер! Заказывала второй раз - первый размер не подошёл, заказала на размер меньше. Размер М(46) отлично сел на мою тройку. Поролоновые вкладыши НЕ входят в комплект поставки. При первой стирке (ручной) чёрные части заметно линяли. Надеюсь, в дальнейшем линька прекратится.
Маргарита Н.
Шикарный бюст! Не угадала с размером, подарила маме, мама счастлива) Себе возьму поменьше.
Лариса П.
Петрушина Т.
Алиса К.
Достоинства
Очень удобный, хорошо держит большую грудь. Ношу даже с декольте. Ничего не давит, очень мягкий
Наталья Ш.
Редко так бывает, что бюстгальтер абсолютно по тебе - это тот самый случай. Даже бретельки не пришлось подтягивать. Заказала уже и боксеры. Спасибо la-lama и OZONE 💞
Покупаю уже не в первый раз. Всегда отличное качество. По размеру хорошо подходит, комфортно носить. В этот раз беда, с внутренней стороны, вот такой брак оказался. Очень обидно.
Достоинства
Хб, в размер
Недостатки
Модель как топ никакой формовки груди
Используемые ткани повторяются и из за этого плохо ориентируешься какая модель. Все пестрое крой и строчки иной раз не акцентируют внимание. Должны быть артикулы и тогда повторяющиеся цвета не дадут спутаться при выборе. А так пока искала размер выбрала не ту модель. 😭
Светлана Г.
Достоинства
La-lama всегда безупречна. Гдавное выбрать свой размер.
Наталья Л.
Ирина Д.
Супер. Очень комфортное и удобное. Ношу как купальник и как белье. Очень нравится расцветка. Комфортная ткань: мне больше нравится, чем на обычных купальниках, только подольше сохнет (для меня- не проблема). Заказала в другой расцветке
Кристина Т.
Ксения Б.
Оченьь хотелось именно вв этой расцветке, взяла единственный вариант, по размеру должен подходить, но все равно, сидит очень плотно, сильно сдавливает, некомфортно. Решила оставить в надежде, что подрастянется. Остальные, менее редкие лифы, думаю, придется перезаказывать в другом размере.
Качество хорошее, чашек нет. Но есть отверстия для них. Взяла для пляжа на сменный лиф после купания.
Любовь В.
Размер соответствует. Качественно пошито. Мне понравился. Рекомендую.
Елка Ф.
Вцелом, прекрасное качество прошивки, ткани , материал, сам рисунок и т. Д Доставка быстрая Правда я заказывала сразу с подкладкой потому как другие не подходилт все почти без. Осталась в восторге, спасибо вам ❣️
Екатерина ..
о
о
Бюстик с грибами очень способствует большому урожаю лесных грибов)))
Антонина С.
Шикарное качество этих лифонов, беру дочери подростку, есть наверное уже всех вариаций и расцветок
Антонина С.