3. Нижнее белье

75B
Рост модели на фото
168 см

Отзывы о товаре 145 Бюстгальтер LANDSWAYS

Это лучшее моё приобретение! Грудь у меня довольно большая и поэтому я всегда мучалась с бюстгалтерами в которых есть "косточки", они всегда рвались и очень больно царапались. Решила попробовать заказать этот бюстгальтер и я пожалела что не сделала этого раньше! Главное выбирать по размерной сетке и он сядет как влитой
Рая М.
Очень приятная к телу, но к сожалению весь день на работе не смогла носить кожа покраснела, и как в парилке, лиф наверное всё таки для физ.,занятий
Александр Г.
Наталья Л.
Дочери на физкультуру, ей удобно
Марина П.
Одеваешь- грудь лежит красиво, на большой объем, ничего не давит, не трёт, но....через несколько минут грудь наполовину вывадивается вниз и с этим невозможно бороться, В-С просто не держит, всё время приходится поправлять, просто постоянно. И очень потеет в нём.
Марина П.
Светлана Е.
Элина Р.
Отличный бюстгальтер,брала на выбор несколько разных,остановилась на бежевом цвете. Лёгкий,удобный,по размеру
Ольга А.
изменен 28 августа 2024
Очень нежный бюстгальтер. По ощущениям прям невесомый. Комфортный. Но лично мне не очень удобно оказалось его надевать. Размер подошёл идеально.
Светлана Ш.
Людмила С.
Достоинства
Мягкий
Недостатки
Очень мягкий и приятный к телу. Ничего нигде не впивается, не давит. Швы все аккуратные, нитки не торчат. Приятно такую вещь носить.
Элина Р.
Отличный бюстгальтер! Удобный,мягкий,невесомый,заказала ещё. Рекомендую
Наталья Т.
Топ мягкий, приятный. Выполнен аккуратно, нитки не торчат, все на месте. Понравилось!
Мария М.
Топ супер! Очень удобный, сидит хорошо, ничего не пережимает. С удовольствием рекомендую
Лиф сел размер в размер. 4 ряда крючков для регулировки объема спины. Нежный материал сеточки
Рус
Очень нежный, мягкий и комфортный топ. Прям рекомендую! Куплю еще в черном цвете.
Отличный бюстгальтер, сел прекрасно, размер соответствует заявленному! Очень довольна покупкой!
Яна Ш.
Замечательный лиф, мягкий, легкий-На теле не ощущается. На обхват груди 99см , взяла размер XL. Подошло отлично.
Нелли Н.
Очень классный и удобный лиф, приятный к телу, чашки вытаскивается. Сеточка не колется, мягкая, сам бюстгальтер тянется хорошо
Екатерина Я.
Очень классный лиф, красивый. Ткань приятная к телу, сел очень комфортно. Поролоновая часть вынимается, и к удивлению, чашечки из поролона соединены между собой, а не отдельно, удобно ставить обратно
Мария П.
Бюстгальтер просто прелесть, даже лучше, чем на фото. Сначала показалось, по размеру маловат, но сейчас поняла, что в самый раз. Такой бюст в нём 😍 просто конфетка🔥
Мария К.
Достоинства
Качество на высоте.
Недостатки
Очень классный бюстгальтер. Давно такой искала. Удобный, хорошо держит грудь, не сползает. Выполнен качественно, бесшовный, под одеждой незаметный.
Алёна С.
Классный бюстгальтер, давно искала именно такой, чтоб форму хорошо держал без застежек. Спасибо продавцу за качественный товар!
Зоя С.
Безумно красивый и главное бесшовный бюстгальтер 🤍 Очень мягкий, комфортный, нигде не жмет, не передавливает, ношу с удовольствием. Спасибо!
Юлия А.
Как и хотела белье очень нежное, невесомое на теле. Держит форму хорошо и смотрится супер)
Анастасия М.
Достоинства
Комфортно сидит
Недостатки
Шикарный бюстгальтер! Ничего не давит и не натирает. Сел идеально, размеру соответствует. Нет никаких неудобств со спадающими лямками и застежками. Теперь только такие бесшовные буду брать! Обязательно приобрету и другие модели этого бренда.
Ольга
Достоинства
Удачная модель. Удобная в носке, нигде не давит. Без швов, без косточек, но грудь поддерживает прекрасно. В общем: маст хэв на каждый день ❤️👍
Людмила К.
Отличный бюстгальтер, мягкий, комфортный, нигде не давит. Грудь держит. Я очень довольна