3. Нижнее белье
  4. Бюстгальтеры
  5. LaVivas
Бюстгальтер LaVivas

Хлопок 92%, эластан 8%
Бюстгальтер без косточек хлопок для подростков
Рост модели на фото
168 см
Параметры модели на фото (ОГ-ОТ-ОБ)
90-64-94

Отзывы о товаре 76 Бюстгальтер LaVivas

Классный, качественный бюсгалтер💯❤
Отличный бюстик на каждый день. Несколько маломерит, в первое время в обхвате под грудью был туговат.
Наталья В.
Отличный бюстгальтер, очень удобный (у меня это уже третий). Спасибо большое!
Наталья В.
Отличный бюстгальтер. Пришёл немного раньше срока, аккуратно упакован. Спасибо большое!
Айгуль Д.
Он просто идеальный для лета. Хлопок внутри и снаружи. Ничего не давит нигде, не парит. На 80В подошел отлично
Елена О.
Хороший, качественный, красивый, соответсвует размеру, только единственное - очень узковат в обхват (пришлось дополнительно застежки покупать), хотя я стройная,размер чашечек подходит - соответственно если бы взяла на размер больше чтоб нормально застегивался и не давило, то уже бы чашечки были большеваты...зачем же такие узкие делать то?
Официальный! Качество супер!! Размер соответствует
Не понравился цвет, в жизни он рыжий, через белые вещи это сильно видно. На одном из фото пример моего бюстгальтера другого бренда. Но фасон понравился.
У
Ульяна О.
Хороший товар,но прислали не тот цвет.Не смертельно,но осадочек остался,не хочу даже фотки делать
Адэля С.
12 июля 2024
Отличный бюстгальтер, качественный и удобный. Рекомендую.
Наталья У.
Наталья Я.
Идет в размер. Комфортный в носке. Фото после 2 месяцев носки и массы стирок (стирала в специальном мешочке и аккуратно сложенным).
Мария М.
Мария М.
Отличный бюстгальтер
Лариса Д.
Юлия Л.
Удобный, без косточек, хб. Чашка "С" отлична подошла на мою 1,5ку)). Красиво поддерживает.
Не очень понравилось качество бюста, края после достатрчно короткого срока носки начали загибаться и соотвеиственно выделяется через одежду, разочаровал, через 2 недели выбросила..
Юлия П.
Надежда С.
Инна В.
Приятный к телу, без косточек, качественное исполнение, тонкие бретели, спасибо изготовителю, единственное, немного маломерит, или разный пошив, всегда беру 75B, оказался мал, идеально подошел 80В
Дарья С.
Очень маленькая размерная сетка, ношу С, но по этой сетке он маленький, нужен Д, а его у продавца нет 🤷🏻‍♀️ Расстроилась
Ермаков Е.
Хб. Удобный
Дарья С.
изменен 10 мая 2024
Качественный бюсгалтер, х/б, без косточек,очень приятный к телу, не маломерит ( надо только правильно сделать замеры, и выбрать нужный размер по таблице) , идеально подходит также для девочек подростков) Однозначно рекомендую! Спасибо большое продавцу!
изменен 2 мая 2024
Удобный, приятный к телу.
Елена З.
2 мая 2024
Оценила. Очень удобно, что без косточек, мягкий. Никаких складок, не натирает кожу, под одеждой не заметен. Рекомендую, главное, правильно размер подобрать.