3. Нижнее белье

Повседневный
Бюстгальтер балконет, больших размеров Milavitsa CLASSIC

Отзывы о товаре 914 Бюстгальтер Milavitsa

Елена Х.
Очень нравится эта фирма, мне подходит эта форма, для большой груди и собирает грудь к центру, паралона почти нет
Дмитрий Е.
Хороший товар. Качественный бюст. Беру жене постоянно. Форма удобная, ее все устраивает
Бюстгальтеры Milavitsa ношу очень давно. Они всегда отличались хорошим пошивом, посадкой, но лучше их мерить перед покупкой. Данная модель красивая, но, к сожалению, не подошла в чашках, маломерит. Осталась довольна быстрой доставкой OZON.
Татьяна В.
Лучший лиф в мире! Грудь держит, не давит, сидит как влитой. Качество на высшем уровне.
Виктория С.
Отличная фирма и товар! При моей проблемной фигуре подошел идеально! Пользуюсь изделиями этой фирмы больше 20 лет. Полное соответствие цены и качества! Спасибо!
Наталья Ф.
Отличный и качественный товар, хорошо упакован в фирменный пакет
Елена А.
Наталья Д.
Всё отлично. Спасибо продавцу 👍
Малькова Н.
Людмила В.
Прекрасный товар,качество ,размер ,цвет,упаковка всё соответствует брала белый под белую блузку ,потому что слегка просвечивает,приятная скидка ,обожаю MilaVitsa,шикарное бельё Озону спасиьо за доставку в срок и за сохранность товара
Зинатуллина И.
Получила бюстгальтер в хорошем состоянии я люблю этот бренд потому что несколько раз заказывала у них отличное качество и всю жизнь ношу, спасибо и рекомендую.
Богомолова Мария
Беру только белье этой марки,самый лучший для меня!!!
Светлана П.
Всё соответствует описанию. Сидит отлично. Спасибо за качество и быструю доставку.
Лариса С.
Прекрасный товар, качество на высоте, подошёл по размеру.
Ольга Ч.
Очень хорошее белье. Много лет пользуюсь таким. Качество по прежнему отличное.
Светлана М.
изменен 20 августа 2024
Чудесный!Размеру 80 D соответствует, по форме сидит как влитой - моя прелесть!Пошит без всяких лишних уплотнителей. Только грудь и кружево - идеально. И лямочки тоненькие, незаметные даже под летними платьями.
Ирина Р.
Достоинства
Качество, модель
Недостатки
Удачная модель бюстгальтера, хорошо поддерживает грудь, при этом не добавляя лишнего объема. Комфортно в носке. Красивое кружево. Спасибо продавцу за акции и моей любимой Милавитце!
Достоинства
Качество, проверенное временем, модель бюстгальтера и цена
Недостатки
Очень удобная для меня модель "балконет" на каркасах и тонком дубляже (нет лишнего объема), хорошо поддерживает, грудь красиво смотрится. Качество у Милавитцы на высоте! Покупала во время акции. Спасибо продавцу!
Елена Р.
Мария Т.
Отличный бюстгалтер, удобный, красивый. У меня таких несколько в разных цветах. Покупаю только их уже несколько лет. А со скидкой, так вообще удачное приобретение.
Соответствие размеру:Соответствует
Бюстгальтер отличный. К покупке рекомендую! Форму держит хорошо!
Светлана Б.
Идеальный! Покупаю бюстгальтеры только этой модели уже лет пять. Они единственные прекрасно держат мою не самую маленькую грудь (75D), находящуюся не в самой лучшей форме после кормления четверых ребятишек 🙈 Как выглядят они новыми, показала на фото, а на видео представила модель после двух лет активной носки. Как видно, на нем только появилось небольшое...  Читать полностью
Бюстгальтер удобный. Хорошо держит грудь. Беру не первый раз
Татьяна А.