3. Нижнее белье

Нейлон, Спандекс
85 % нейлон, 15 % спандекс
Вечернее, Спорт
Размер на модели

Шикарная вещь! Не сползает, все держит
Кузнецова С.
Ольга Н.
Достоинства
подошел размер.
"эсочка" с небольшим пушапом. я худенькая, мне подошло. после стирки не растянулся
Алёна П.
Любовь А.
Валентина Ч.
Крутой, даже не ожидала,держит грудь 3 размера , рекомендую к покупке!
Елена В.
Мила Х.
Арина А.
Блин это находка для моей груди. Держит на ура, уж не думала что найду бюстгальтер который сможет держать груд размером D без бретелек. Но ура!!! Это уже второй бюстгальтер. 😍
Юлия Е.
Самый удобный на свете, ношу постоянно, теперь любимый
Евгения Г.
Если у вас большая окружность груди то будет не совсем удобно. Больше подходит для стройных девушек.
V
VALENTINA K.
Красивый, удобный, но пришёл мятый в малюсеньком пакете
Просто 🔥🔥🔥, не думала что так хорошо ,, сядет,,, в комплекте брители о доп крючки, рекомендую👍👍👍
Инна В.
Заказывала первый раз. У нескольких поставщиков. Не особо надеялась, что подойдет. Но вот из всех заказанных фирм подошёл этот бюстгальтер. Даже на пухляке как я смотриться не плохо. Держит хорошо👍. Спасибо производителю и поставщику.
Елена А.
Приятный
Карина А.
Алина м.
суперский бюст, сидит хорошо, оооочень мягкий и удобный🥰 с десятого раза нашла свой размер
Ирина В.
Хороший бюстгалтер, единственная просьба к продавцу, вкладывать в пакет чуть большего размера, пришел немного замятый.
Губина Вера
Мне понравился. Комфортно в нем находиться.
Марина Б.
Плотный, есть доп. крючки.
Ольга Д.
Лина Г.
ю
юлия
Выполнен очень качественно
Ангелина Т.
Бюстгалтер идеальный! Давно искала именно такой. Еще бы в других цветах
Виктория С.
Отличный, ношу без лямок, не съезжает. Жду телесного цвета
Софья К.
Отличное решения на лето. С большой грудью даже не думала что что-то может держать. Но как оказалось что может. Рекомендую однозначно. 👍
Наташа К.
Ирина Ш.
Удобный,в комплекте дополнительный расширитель с рядами зацепок для крючков,нигде не давит,мягкий,комфортный,хорошо держит
Мария
Достоинства
Качество обалденное.
Недостатки
Большую грудь держит, но не так как бы хотелось, если только с лямочками. Поэтому 4 звездочки.
E
Elena M.
Бюстгальтер отличный, но в комплект не положили лямки. Очень жаль
с
светлана к.
Не достаточно хорошо поддерживает, хочется пришить плотную резинку под грудью.
Анастасия Г.
Отлично держит грудь третьего размера, без лямок..не ожидала))
Евгения З.
Достоинства
Хорошо держится ,приятный к телу
Юлия Е.
Не очень удобно, если придираться, но такой формы (без поддержки) бюстгальтер и не будет никогда верхом комфорта, думаю А так держится, даже не сползает, садится хорошо. Мерила многие другие, не подошли, не держались вообще никак. Так что этот показался хорошим. 75В подошел на обхват груди 88, под грудью 73
Анжелика Ч.
При примерке держит грудь, впечатление отличное, взяла бы еще беж такой же, при носке пойму удобно ли
Заказывала ранее- другое качество, год носила. В этот раз и по цвету отличие, и растянулся, потерял форму после первой стирки.
Екатерина М.
Я не поняла соответствует размеру или нет. Ношу всегда 85В, тут такого размера не было. Купила 80В, с тем расчётом что есть дополнительная вставка. Сел впритык, собрал и поднял грудь, немного сдавил, но носить можно. Не очень комфортно, всё-таки маломерит немного. Но держится без лямок на 5+ , это очень круто.
изменен 9 июня 2024
Качество на высоте всё идеально подходит дополнительно крючки не пригодились держится без бретелек хорошо благодаря клейкого края.Спасибо за качественный товар к покупке рекомендую
Хороший, держиь грудь, не сползает
Ксения Б.
Замечательный! Держит без бретелек на узкую грудную клетку и третий размер груди. Очень хочется бежевый такой!
Мария С.
Заказала второй бюстгальтер этого бренда (первый был чёрный), удобный, легкий, быстро сохнет, перешла только на такой формат белья. Подходят для повседневной носки и спорта.
Гульфина Г.
Достоинства
Отлично держит грудь.
Небольшую грудь держит отлично. Сначала заказала 80В. Сильно сдавил. Перезаказала 85В, грудь легла красиво, бюстгалтер не давит.
Наталья А.
Удобный бюстгальтер, держит тяжёлую грудь отлично- думала то нереально. Брала для платья без плечиков. Размер подошёл хорошо по совету продавца. НО! оценку снизила за ужасно замятую чашку. Такие бюстики отлично деформируются, этого ли не знать продавцу!!! Можно же продумать упаковку более серьёзную, а не полуматовый зип- пакетик. Забрала, так как очень...  Читать полностью
Юлия Юлия
Маломерит, качество очень хорошее! Рекомендую!
Анна П.
Ничего нигде не висит, просто сказка. Как-то даже уснула в нём, утром проснулась- всё на месте 😁
Хорошо держит грудь и не сползает
Ольга Ф.
Екатерина М.
Вчера забрала, первая стирка (еще не надевала даже!) и пополз в месте склейки на чашке, качество низкое
Я в восторге от этого бюстгальтера! На мой 3-й размер найти то что будет хорошо сидеть сложно, а найти без лямок и чтоб хорошо держал тяжёлую грудь вообще не реально, очень долго искала и вот он... Великолепно держит тяжелую грудь 3 размера, не сползает!