3. Нижнее белье

Повседневный
Размер на модели
65E

Отзывы о товаре 216 Бюстгальтер Teyli

Модель отличная, садится идеально, одна из многих моделей на большую грудь, которая идеально мне подходит. Покупала в нескольких цветах, носятся отлично. Ношу не первый год именно эту модель, косточки не вылезали. Бюстгалтером довольна. За последние года два цена выросла в 2 раза, неприятный удар
п
павлова светлана
Достоинства
Хорошо держит
Недостатки
Не нашла
Понравился
Анастасия П.
Бюстгалтер хороший. Ноприслали не тот размер! Заказывала 75G, прислали 75К..
Любовь А.
Модель понравилась, но ещё раз убеждаюсь, что надо смотреть не на размер чашки, а на размерную сетку. Даже если уже брала белье этого производителя с таким же размером чашки. Мне она оказалась велика, под грудью все отлично.
Ольга В.
Купила только потому, что практически невозможно купить такой размер. Буду носить дома ну и может зимой подо что - то объемное. Чашки расплющивают грудь куда -то в область подмышек. Смотрится, мягко говоря, не очень
Марина К.
Этой фирмой пользуюсь более 6 лет , но впервые столкнулась с тем что товар пришел просто в пакете , не в коробке , и это за 1800р , продвец в "вопросах" утверждает что всегда и всем там приходит товар ! А как же черная фирменная коробка?! И так же , почему в уцененных из за коробки цена ниже, а тут вы взяли полную сумму ?! И сделать компенсацию отказываетесь...  Читать полностью
Алеся С.
Я дико расстроена. Бюстгальтер сел идеально, размеру соответствует, в нем очень комфортно, но надела всего несколько раз – и вылезли косточки, во время носки. Очень неприятный «сюрприз»
Лариса У.
30 апреля 2024
Очень понравился. Размер в размер. Заказала в другом цвете.
Лариса У.
30 апреля 2024
Очень хороший. Размер в размер. Большую грудь держит. Закпзада ещё в другом цвете. После нескольких стирок ни форму ни цвети не потерял. Не сел.
22 апреля 2024
16 апреля 2024
Сложно составить оценку, прислали, другую модель, другого цвета. Но лиф сел хорошо, поэтому забрала. Ранее заказывала данную модель, мне нравилось, хотела бы ещё)
4 апреля 2024
Не топ-дизайн, но и неплох. Сшит хорошо, качество на высоте.
Наталья Д.
21 февраля 2024
Достоинства
Сел по размеру
Недостатки
После первой стирки вылезли косточки.
Наталья
16 февраля 2024
Наталья Л.
6 февраля 2024
Достоинства
Удобный, на тяжёлую грудь идеально, прочный
Купила уже третий, хотелось бы ещё 90 К приобрести , но никак не поймаю. Ношу год, стирала в мешочке на бережном режиме, вид не потерял. ПГ 95, ОБ 120.
Наталия Л.
4 февраля 2024
Достоинства
Качество
Рекомендую
Ксения К.
14 января 2024
Достоинства
Недостатки
Большемерит
Не красивый
Маргарита С.
28 декабря 2023
Достоинства
Размеру соответствует. Очень удобный не вытягивается, держит форму.
Инна Г.
9 декабря 2023
Достоинства
Удобный, нигде не давит, приятный материал.
Лариса А.
27 ноября 2023
Достоинства
Недостатки
пришло с дыркой и это за 3000
пришел испачканный в целлофановом пакете, за такие деньги, не рекомендую
Елена Ф.
10 октября 2023
Екатерина М.
25 июля 2023
Достоинства
Редкий размер
Недостатки
Отвратительная упаковка, поролон помят. Цвет не соответствует картинке. Чашка большемерит.
Засунули, скомкав, в пакет, поролон получил глубокие замятости. Даже на рынке лифчик за 500 рублей упакуют бережнее. А ваш обошёлся в несколько раз дороже. Чашка больше, чем у точно такого же чёрного, который пришел одновременно. Разные лекала или...  Читать полностью
Екатерина М.
14 июля 2023
Достоинства
Шикарный, 3 крючка, широкий пояс, хорошая поддержка, наконец-то большая и удобная чашка
Очень довольна, на мой размер практически невозможно найти белье, вы меня спасли. И косточки широкие, нигде не впиваются, и чашка объёмная, все уместилось и нигде не давит, и лямки широкие. Просто песня! Спасибо!
Тата
26 апреля 2023
Достоинства
Очень удобный! Самый удобный! Качество на высоте! Беларусия - какия же вы молодцы, мы всё производство своё про.., а вы наоборот!
Недостатки
Покупала 2 года назад сразу 4 штуки, зашла ещё прикупить и так подросла цена... за это снимаю звёздочку((( Для меня дорого, хоть муж и говорит, чтоб я купила и не смотрела на цену, я не люблю разбрасываться деньгами, всё должно быть в рамках разумного... поищу аналоги(
Наталья Л.
4 февраля 2023
Достоинства
сшит аккуратно, сидит идеально, удобней меловицы
обхват 87/ 123, заказывала 90H,а прислали 95 Н поэтому чувствую себя в нем легко не стягивает, но и держит при этом нормально, под свободную одежду пойдет, оставлю, но всё такки хочется ещё один более плотно сидящий экземпляр
Татьяна Ч.
11 января 2023
Достоинства
Классный, качественный, удобный
Недостатки
если правильно подобрать размер очень удобный
16 января 2023
Достоинства
Симпатичный на вид, неплохой бюстгальтер.
Недостатки
Огромные чашки!!! Размеру «С» НЕ соответствуют!!! Придется сделать возврат
Даже не знаю какую же букву размера заказывать Выглядит огромным
Евгения Г.
21 октября 2022
Достоинства
Отлично держит тяжелую грудь размера 90C. Идеальная посадка (пушап даже не нужен), комфортный в носке. У меня идет в размер по предоставленной на странице размерной сетке.
Купила черный, судя по всему, пора покупать такой же бежевый)