3. Нижнее белье
  4. Бюстгальтеры
  5. Teyli
Бюстгальтер Teyli

Хлопок
Хлопок 80%, Полиамид 17%, Эластан 3% (код 96)
Повседневный
Бюстгальтер

Отзывы о товаре 286 Бюстгальтер Teyli

Очень водушивили лямки - по факту они скручиваются, и быстро растягиваются. Оставила для домашнего использования.
изменен 22 сентября 2024
В целом неплохо, но маломерит немного. Широкие лямки-это огромный плюс этой модели, грудь держит хорошо. Дополнительно- нижний шов грубоват и очень натирает по бокам
Олеся Р.
Ксения Л.
Достоинства
Недостатки
Дебильные лямки, цена
Абсолютно идиотские лямки! Половинка лямки (сзади) сделана как у обычного бюстгальтера, а половина (спереди) - хлопковая. Мягкая хлопкая часть постоянно скручивается и врезается в плечо и подмышку, доставляя неудобства. Кроме того, она быстрее растягивается. Лифчик не самый дешевый, а придет в негодность намного быстрее из-за этих...  Читать полностью
Ирина Ш.
Качественный. Садится идеально на большую грудь. Советую однозначно. Куплю ещё.
Лидия В.
в
вдовиченко марина
Хорошая округлая чашка с нормальным расстоянием между молочными железами. Обладательницы пышного бюста меня поймут! Важно подобрать верный размер. Нигде ничего не вываливается ( особенно под мышками все закрыто и нет жутких складок). Находка для больших размеров. Единственно- широкие лямки это благо, но они мало эластичные. При моем размере (это большая...  Читать полностью
Татьяна Т.
Отличный бюстгальтер. Приятный к телу. Размер подошел просто как родной. Грудь держит , ничего нигде не торчит. Форма круглая. Очень рекомендую !
Раиса М.
Через 4 часа носки,вылезли кости. Зошила, вылезли в дгугом месте
За такую цену прекрасен!
i
irina zh
Серафима М.
Сел, как на меня шили, ложбинка супер лежит, красивый минималистичный дизайн, пока выдерживает и роску и стирку в машинке
i
irina zh
Оксана Р.
Не в первый раз заказываю эти бюстгальтера, очень сложно найти нужный размер на большую грудь.здесь же все сложилось,размер,удобство,внешний вид ,все на высоте.
Оксана Р.
Замечательные бюстгальтера. Заказываю уже не первый раз. Все в размер,грудь лежит как нужно.
Галина А.
20 июля 2024
Лидия Ч.
Юлия Э.
Плюсы - соответствие размерному ряду, широкие лямки, отшит качественно, три крючка на застёжке, нормальный вид, недорогой. Минусы - слишком тугая резинка на "поясе", широкие лямки на плечах без уплотнителя - немного скручиваются. В целом бюстгальтер оказался приятным сюрпризом за свою цену.
Елена А.
5 июля 2024
Ирина А.
Елена Т.
Хороший крепкий лиф, бретели широкие, кружево с изнанки с сеточкой. Сделан добротно.
Юлия Я.
Размер соответствует, качество отличное!однозг рекомендую!
Анжелика Х.
изменен 2 июля 2024
Прислали б/у бюстгальтер, весь в катышках, застиранный и вонючий. К сожалению открыла только дома. Попробую претензию написать, но чувствую бесполезно будет, а с учетом, что отпуск проводим в деревне и интернета нет, и отзыв будет только на следующий день…вообщем не связываетесь с указанным продавцом!!!!! Ответ я знаю заранее «мы сожалеем» и тд и тп...  Читать полностью
Виталий Б.
Качественно удобно сидеть соответствует размерам
Елена
Полина Л.
Очень хороший по объему, и чашка тоже как раз.
ю
юлия ш.
Достоинства
Недостатки
В рекламе написано 100процентный хлопок Но!!это полиамид Тело чувствует себя некомфортно
Не рекомендую