3. Нижнее белье

Бюстгальтер
Серебристый пион

Отзывы о товаре 556 Бюстгальтер Tribuna

Кулыга Наталья
Хорошее качество, размерная сетка соответствует. Фурнитура хорошая. Резинки не скручиваются. Соответствует описанию производителя. Бренд "Трибуна" цена и качество еа высоте
Ожидала большего, бретельки слабые, грудь держат плохо, объем большемерит, чашки идут в размер, ткань бюстгальтера дешёвая.
Наталья Г.
Очень понравилось белье этого пооизводителя. Покупаю второй раз, и думаю, вернусь снова. Отличное качество, соответствие размерному ряду. Кружево всегда мягкое, чашки сидят плотно, пояс не натирает. Заказывала тот же размер у других производителей, ни одна модель не подошла. Tribuna великолепна! Большую немолодую грудь красиво формирует и поддерживает...  Читать полностью
Инесса Н.
Достоинства
Очень хороший, мне нравится
Ольга Е.
Размер точный, качество супер. Хотелось бы в других цветах эту модель, купила бы и белый, и чёрный.
Валентина Д.
Приятный к телу , хорошая форма, качественный товар
Уже не в первый раз заказываю бюстгальтера, размер соответствует, качество как всегда на высшем уровне, очень нравится нижнее белье этой фирмы, просто находка для большой груди!Рекомендую👍
Пока всё нравится , цвет соответсвует, размер тоже . Посмотрим как качество в носке .
Лариса К.
Лариса О.
Достоинства
беру только этой фирмы. качество отличное. есть все размеры
Диана М.
изменен 1 сентября 2024
Достоинства
Отличнейшая продукция этой фирмы, грудь держит хорошо, нигде не натирает, удобен, комфортно при носке
Рекомендую
Григорьева О.
Бюстгалтер фирмы Трибуна. Получен вовремя, удобный, хороший цвет. Главное, что подошел по размеру, у меня нестандартный размер 85k, и наконец я нашла, то что мне надо. Я довольна покупкой.
т
татьяна м.
Елена Р.
Татьяна З.
Наталья Е.
Я его так ждала! У меня такой же в цвете темная чайка есть. НО! Прислали совсем другую модель! Совершенно! Понимаю, что звёзды оценивают качество изделия и именно того, что заявлен в карточке товара, а здесь оценивать совсем другую модель не корректно, но я возмущена! Этот не плохой, но он значительно тоньше, другие лямки, по-другому держит грудь....  Читать полностью
Любовь Г.
Елена Р.
Достоинства
качественный товар
Недостатки
Именно эта модель мне подошла идеально. Отличная посадка, держит грудь. швы ровные, материал приятный. Рекомендую.
Алексей З.
Фирма трибуна Санкт-Петербург а пришел производство Китай что за обман?
Мария З.
Все подошло. Покупала со скидкой к покупке рекомендую. Сидит хорошо и очень удобно.
Бюстик не чувствуется на теле, ничего не впивается!И!!! Закрывает самую интимную зону груди,что немаловажно,когда сверху полупрозрачная блуза.Цвет сливается с кожей.В общем я довольна,бюст стоит затраченных денег.
м
марина а.
изменен 7 августа 2024
Обожаю этот бюстгальтер. Не первый раз его заказываю. Хорошо держит большую грудь !Единственный минус производителю ,узкие брители .Для большой и тяжелой груди не удобно ,впивается в плечо. Хотелось бы, чтобы для размера j они были шире.
Эта марка - осталась практически единственная, кто делает белье с небольшим объемом под грудью и с чашкой К. Сидит хорошо, форму груди не искажает, можно было бы лямки пошире сделать, но и так нормально. Хорошо держит грудь, не сильно контурирует под одеждой.