3. Нижнее белье

Бюстгальтер tribuna мягкая чашка на косточках BM890H
Бюстгальтер
Серебристый пион

Отзывы о товаре 597 Бюстгальтер Tribuna

Удобный, красивый, по размеру подошёл
Красильникова Татьяна
Бюстгалтер приятный, симпатичный, кружево красивое, сшит аккуратно, форму груди не портит, много бюстиков от этой марки- все отличные! К покупке рекомендую! Жаль немного не угадала с обьемом пояса, маловат, но возвращать не стала- лучше похудею))
Отличный. Уже знала, что заказываю. Раньше брала в магазине Трибуна, а тут переехали куда то. Нашла на озоне. Хорошо держит большую грудь при этом собирает ее. И это один из не многих когда можно заказать объем 70 и большую чашку.
Самойлова Елена
Хорошее качество пошива.Именно эта модель соответствует размеру.
Эльмира Н.
Первый раз беру бюстгальтер этой фирмы. Опиралась на отзывы и не прогадала. Очень качественный, швы ровные. Удобная модель, мне подошла. Материал к телу комфортен.
Дарья П.
Бюстгальтер очень хороший, у кого грудь большая, подойдет
Елена З.
Хорошо держит грудь. Фирма Трибуна мне нравится. Уже не один бюстгалтер беру. Все хорошо.
Анна Ш.
Бельё этой фирмы ношу давно и маму подсадила. Заказывала ей. Качество всегда хорошее. Именно эта модель из классической коллекции нравится нам больше всего, на мой взгляд самая удобная. В носке чаще всего, есть ещё в черном цвете. Видимо в трибуне что-то изменили, но бюстгальтер пришёл не совсем как на фото. Кружево другое, бретели другого качества...  Читать полностью
Николай Ч.
Заказывал жене, ей понравилось размеру соответствует
Алевтина М.
Андрей Х.
Александра Н.
Размер подошёл, сидит отлично, наконец то нашла нормальный бюстгальтер. Но, меня очень смущает тонюсенькая фурнитура. Грудь так-то очень тяжёлая, у меня уже ломались пару раз на других пластиковые кольца, в два раза толще этих. Ну что ж, посмотрим что будет со временем.
Марина М.
Бюстгальтер качественный. Хорошая форма. Ошиблась с размером, хотя размер подбирала по сетке и замерам. Чашка оказалась велика. Поэтому отказ.
Татьяна Ш.
Покупаю уже не первый, хорошо держит грудь
Татьяна
Наталья И.
Качественно сшит
Любимый цвет - розовый пион. Удобный и красивый.
Бюстгалтер супер, для небольшого объёма с большими чашечками идеально. Цвет подходит под белую одежду
Людмила С.
80F размер и кто испытал , тот знает , что найти удобное белье очень сложно. У этого бюстгальтера лямки не заламываются ( что есть у Conte и Милавица) , косточки не ломаются, не растягивается. Меня устраивает полностью.
Хорошо держит большую грудь. Уже не первый бюстгалтер этой фирмы, размер соответствует. Цвет немного отличается от фото, с розоватым подтоном.
Люблю эту фирму, спасибо производителю!
Любовь И.
изменен 29 августа 2024
Хороший качественный бюстгальтер , под футболкой швов не видно, на размер под грудью 87 ог 112 немного маловат , хорошо бы сел 90Е , сшит аккуратно , симпатичный
Достоинства
Удобно, комфортно
Недостатки
Рекомендую
Всё прекрасно, начиная от внешнего вида, материала, качества, заканчивая посадкой и размером. Заказала 5, хотела выбрать более подходящий, в итоге забрала все.
Светлана Г.
Инга Ю.
Очень удобный бюстгальтер. Размер соответствует, качество отличное! К покупке рекомендую. Спасибо.!
Оксана К.
Нравятся бюстгальтеры этого производителя. Долго носятся, качественные, удобные, большую грудь держат хорошо.
Анастасия В.
Видимо на определенную грудь. Брала 4 смежных размера и ни один не подошёл, не так сидит как нужно.
Анастасия В.
Качество понравилось, но не понравилось как сел , не скругляет грудь