1. Аксессуары
  2. Путешествия
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. LET'S BAG
Бьюти кейс на чемодан, ручная кладь

Чемодан
Полипропилен

Отзывы о товаре 107 Бьюти кейс на чемодан, ручная кладь

Товар соответствует описанию. Спасибо.
т
татьяна д.
Достоинства
Хорошая фурнитура. Приятная расцветка.
Недостатки
Поцарапан после первого перелета
Ольга Т.
Самый лучший чемодан, который только был у меня, а было у меня их много! Очень вместительный. На двоих вошло 18 кг вещей и при этом еще осталось место. Вещи в чемодане хорошо фиксируются для этого есть резинка с одной стороны, а с другой стороны полноценно закрываются вещи на молнию, при этом ничего не болтается и не катается внутри. Чемодан пережил...  Читать полностью
Елизавета Н.
Недостатки
Очень не удобно расположен замок, не закрывается.
Спицын Владислав
Хлипкий полипропиленовый чемодан. Не знаю ударостойкий он или нет, но ощущение, что легонько дунь на него и он улетит
Ласиков д.
Андрей Н.
На вид прикольный, пока не использовали по назначению!!!
Руслан Я.
Отличный,стильный,вместительный чемодан.Брал размером М.
Спасибо производителю и любимому ОЗОН. Доставили буквально за сутки. Чемоданы очень классные, жду ещё кейс для размера s и будет полный комплект. Достойные, качественные, лёгкие и при этом прочные. Ребенок успел на них поскакать. 🙈 Внутри тоже всё идеально, много отделений, ткань плотная, прошито идеально. Цвет очень понравился, соответствует карточки...  Читать полностью
Спасибо производителю и любимому ОЗОН. Доставили буквально за сутки. Чемоданы L/S очень классные, жду ещё кейс для размера S и будет полный комплект. Достойные, качественные, лёгкие и при этом прочные. Ребенок успел на них поскакать. 🙈 Внутри тоже всё идеально, много отделений, ткань плотная, прошито идеально. Цвет очень понравился, соответствует карточки...  Читать полностью
Юлия Ф.
Достоинства
Пишу отзыв, после первой поездки, чемодан крепкий, выдержал перелет и перевес.Рекомендую
Лариса К.
Достоинства
Удобный, красивый, легкий. На прочность не испытывала.
Владимир Б.
Владимир Б.
Отличный чемодан за свои деньги , кодовый замок удобный ,есть инструкция чемодан качественный легкий и маневренный за эти деньги топ .
Ирина Н.
Чемодан хороший, но замок просто ужасный, заклинивает, невозможно открыть, пришлось практически взламывать
Установила свой код . Ужасно Заедает замок . Срабатывает через раз , непонятно когда откроешь чемодан, когда нет .
Регина Х.
Юлия Т.
Легкий, удобный, очень хорошее впечатление после первого использования
Елена
Наталья Т.
изменен 5 сентября 2024
Отличный чемодан, сын доволен! Себе такой же розовый взяла.
Владимир К.
Очень мягкий, боюсь, если будет не полный, то может сломался.
Понравился, пока никаких нареканий, но в поездке пока не был - колеса крутятся и едут легко, молнии открываются, цвет 🔥
о
олеся н.
Не удобный замок. Внутри резинку тоже так и не поняла как скреплять. Возвращать не стала, так как времени ждать другой уже не было.
Анна Н.
Сергей
Пережил поездку автобус, поезда,и 1 км пешим ходом.супер. на семью классно
Светлана М.
Отличный чемодан,качество проверим в дороге)
Валентина Ф.
Динар Г.
Короткую поездку выдержал. При получении не было логотипа
Марина К.
Отличный, понравился. Цвет не такой яркий, как на фото.
Юрий Ю.
изменен 6 сентября 2024
Первое впечатление хорошее. С виду красивый и крепкий чемодан. Сегодня поедет на ходовые испытания. Приеду из поездки, постараюсь дополнить отзыв. После первой поездки впечатления не изменились. Но! Есть один момент. Это замок. Он не работает! Мне не критично. Кому это важно, обращайте внимание!