2. Мебель для спальни и комплектующие

Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Холкон

Отзывы о товаре 4240 Calin Матрас Беспружинный матрас 180х200 см Холкон CALIN, Беспружинный, 180х200 см

изменен 22 августа 2024
Заказывали , толщина 9 см, прислали 4 см. Похоже один размер , на все заказы.
Андрей Б.
Сергей Е.
Поначалу был отличный, в меру жестковат. 4 звезды за несоответствие толщины, нет заявленных 5см, с чехлом даже и 4см не поучается. Спустя пол года стал как толстая тряпка.
Гулия Б.
Быстро расправился, чехол не скользкий, удобный
Николай Н.
Качество материалов:Хорошее
Удобно и комфортно
Денис С.
Толщина не соответствует
Лиза С.
изменен 17 августа 2024
Жёсткость:Мягкий
Это обидный обман . Высота матраса от продавца заявлена должна быть 9 см. Реально даже 5 см нет., местами вообще только 4 см. А деньги берет как за 9 см. Не рекомендую никому это барахло. Верну обратно.
ОКСАНА К.
Матрасы хорошего качества не мягкие и не очень жесткиет,,действительно есть ортопедический эффект ,тело отдыхает
Алексей Л.
На вид толстенький и упругий. То что надо. Упакован хорошо. Доставка быстрая. Рекомендую
Заира Д.
вместо заявленного жесткий он мягкий , вместо заявленной высоты 9 там 4 см , будем возвращять
Екатерина Б.
Отвратительный. Весь кривой, толщина явно не 9 см как в карте. Просто ужас!!!!
Жёсткость:Средний
Размеры верные. Куплен для того, чтоб было удобнее лежать на старом продавленном пружинном матрасе-свою функцию выполняет. Чехол съемный-можно стирать (поэтому то, что он был чуть-чуть запачкан, не критично-всё исправимо). В запакованом виде -лёгкий (3.5 кг), сложен в 3 раза и скручен (длина свёртка примерно 80 см, диаметр 35-40 см), поэтому донести...  Читать полностью
Жёсткость:Мягкий
Даже одной звезды много для данного товара.Воняет химией, заявлено 8 см толщина, по факту4 максимум. Наполнение ужасное, мягкое, как поролон, после двух трех ночей промнется всё, форму не будет держать,не холкон, есть с чем сравнить. Это тонкий не качественный топпер. Не покупайте и не тратьте время на возврат. На озоне куча качественных и достойных...  Читать полностью
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Низкое
Нет заявленных пяти сантиметров, очень тонкий поролон.
Нургуль Б.
Жёсткость:Средний
Очень удобный, зороший матрас. Чехол съемный, что очень удобно
Пётр В.
Качество материалов:Хорошее
Недостатки
высота не поднялась ,брал 9 см ,а в итоге 6 см
Галина К.
Это то, что я так долго искала. Очень довольна покупкой.
Роман С.
Достоинства
нормальный матрас
Недостатки
Дерьмо
пока не взял второй не обнаружил что вместо 9см 7см
Замир Б.
Пойдет не то на что я рассчитывал но сайдет
Максим В.
Неплохой матрас за эти деньги
Тая
Матрас нормальный, средней жесткости
Гуткина Е.
Товар ужасный! Не соответствует своим параметрам. Вместо размера 140×200 пришёл размер 160×200.Какой толщины пришёл 3,5 см, такой и остался. Линии сгиба, по которым матрас был сложен, так и не распрямились и торчат буграми. Категорически не рекомендую.
Елизавета О.
Пришел в свернутом состояние, пролежал сутки расправленный, заломы не разгладились. Рисунок не соответствует заявленному в карточке. Много торчащих ниток
Александр Б.
изменен 29 июля 2024
Качество материалов:Низкое
Недостатки
Тонкий, не соответствует описанию, не жесткий
Полный развод и обман!!! По толщине нет никаких 9 см, максимум 6, и то не по всей площади. Лежит почти сутки. Не жесткий (в описании указано -жесткий). Чехол сшит хорошо и на толщину 9 см. Не рекомендую ни производителя ни продавца. На ветер выброшенные деньги. Прошло почти 3-е суток. Никаких 9 см так...  Читать полностью
Надежда С.
Заявлено 9см толщина, по факту 4,5-5
Надежда В.
В доме несколько кроватей. Сначала взяла на одну кровать, мне очень понравился торпедо. Теперь это уже четвертый , на последнюю кровать. Рекомендую.
Николай К.
г
галина п.
Очень тонкий,месяца не прошло,как весь примялся...
Константин И.
Жёсткость:Средний
Удобный, заказываю уже второй, тк примерно за год начинка теряет свои свойства, при весе пользователя 108 кг