1. Бытовая химия и гигиена
  5. Camomilla BLU
Гель для интимной гигиены Camomilla Blu для мужчин, 300 мл

Средство для интимной гигиены
Особенности состава
Гипоаллергенная, Проверено дерматологами, Подходит для ежедневного применения, Запатентованные компоненты
Название аромата
Для мужчин
Уровень pH
5.5
Пол
Мужской

Отзывы о товаре 380 Гель для интимной гигиены Camomilla Blu для мужчин, 300 мл

Наталья Д.
Полностью соответствует описанию, минимальный расход, приятная гелевая текстура, отлично увлажняет интимную зону, начала только пользоваться первые впечатления положительные, рекомендую к покупке.
Е Антонина
Достоинства
Запах не резкий
Недостатки
Жидковат, как водичка
Пользуемся всей семьёй
Ирина И.
Качество на высоте,сделано в Италии,очень приятный во всех отношениях,однозначно рекомендую!!!🌺❤️
Упаковка супер,надеюсь,содержание тоже понравится!
Надя Ж
Понравился, непрочитанных ощущений не вызвал. Запах приятный, давольно интенсивный. В подарок пробник геля для душа
Ирина
изменен 7 сентября 2024
Татьяна Ч.
Очень классный гель для интимной гигиены. Изготовитель - Италия. Нежный, пахнет очень вкусно и не навязчиво кокосом. Аромат натуральный, не химозный. Как и писали в отзывах, очень хорошо пенится, поэтому одного полного нажатия - много, нужно слегка нажать и этого будет вполне достаточно. Хватит надолго. Выбрала именно этот гель, поскольку отличный...  Читать полностью
Илья К.
Качественный гель для интимной гигиены итальянского производства. Не раздражает. Приятный запах. Увлажняет. Низкий ph как плюс. Хорошее качество по приятной цене. в подарок масло. Всем советую данный товар
Светлана
К качеству самого товара претензий нет: приятный запах, густая текстура, мягко пенится и очищает. Есть вопросы к продавцу: почему товар (косметика) поставлятся без запайки и пакетов? Как проверить, что вскрытия не было? ШК нанесен непосредственно на товар, отметка ПВЗ нанесена непосредственно на товар. Это неприемлемо.
Юлия Ч.
Хорошее средство, приятный запах, советую к покупке
Зиначева О.
Приятный аромат и хорошее средство,вроде не вызвал раздражения. Буду пробовать и другие средства этого бренд, запах потрясающий.
изменен 24 сентября 2024
Хороший гель. Соответствует описанию, запаха нет, для меня это важно. Пришел в упаковке, все шерметично запаковано. Спасибо.
Гульнара М.
Пришёл в коробке, хорошо упакован, целый и невредимый. Консистенция прозрачная, жидкая, пенится очень хорошо, запах еле уловим. В-общем, хороший товар
Гель Camomilla Blu купила впервые, выбирала чтобы был хороший состав. У геля приятный запах, хорошо пенится, даже если взять средства чуть-чуть.
Владимир П.
Приятный запах,вся семья пользуется,аллергии нет,хотя у нас семья аллергиков. Купили ещё голубой для мамы, тоже всё супер, спасибо 😊
Людмила А.
Отличный гель! Пришел качественно упакованный в пупырку, в подарок положили миниатюру масла для душа. На самой тубе стоял блокиратор — защита от протекания. Гель прозрачный, густой, с приятной сладковатой отдушкой. Всем подошел, аллергии и проч. не вызвал.
Упакован в пузырчатую плёнку, красивый на вид дорогой тюбик, гель прозрачный, на запах как популярные мужские духи, одно нажатие равно одному применению, дружок перестал вонять:)
Алексей Ж.
Запах на пять баллов. Удобный дозатор.
Татьяна Х.
Хороший гель, очень приятно пахнет, запах не резкий, ненавязчивый, пенится не очень сильно, красивый и удобный флакон. Пришёл без дополнительной упаковки, штрихкод наклеили прямо на срок годности, хотелось бы, чтобы хоть в пакетик положили.
Нежный, мягкий, очень приятный, хорошо увлажняет, комфортно
Товар пришел абсолютно без какой либо упаковки ,открывай ,наливай что хочешь ,как так ?Товар стоит не 100 рублей ,неужели тяжело упаковать во что нибудь ?
E
Elena K.
Татьяна А.
Приятный, нежный и с обалденным запахом.
Вячеслав М.
Отличный гель (как и вся остальная продукция Camomilla), с приятным ароматом кокоса. Консистенция понравилась, пенится нормально. Рекомендую 😉
Оч нравится беру уже не первый раз.