2. Столы и стулья

Стол обеденный
Количество персон
Форма столешницы
Круг

Отзывы о товаре 151 Card&loft Стол обеденный Стол кухонный раздвижной 3 положения Раздвижной, 80х80х75 см

Стол красивый, не супер устойчивый, за такую цену отлично
Мария Б.
стол прикольный, нам очень понравился.
изменен 27 сентября 2024
Лидия Ш.
Третьякова Светлана
Достоинства
Стол хороший. Пришел хорошо упакованный. Без дефектов, повреждений. Комплектация полная.
Недостатки
Но как можно догадаться прикрепить к белому столу черные раздвижные направляющие!? Они хоть и под столом, но их очень видно со стороны! На многих фото в отзывах они металлические серые. Хотели просто положить мягкое стекло на стол, а теперь придётся заморочиться со скатертью, чтоб не резали глаз эти черные железки! Снимаю звезду.
Сергей Г.
В целом все понравилось, упаковка пришла с повреждением, открывал в пункте выдачи, все хорошо было. Удобно что стол можно разложить в 3 положения
Марина К.
Обалденный стол! Быстро пришёл, хорошо упакован. Всё целое, только на обратной стороне, где крепление саморезами дырочки не соответствуют отверстием в ножках. Кухня у нас маленькая, так этот стол вписался удачно, и место больше стало
Наталия Т.
изменен 1 сентября 2024
Достоинства
Хороший размер
Недостатки
Раздвижной механизм виден, но не критично
Стол замечательный, приятный тактильно, все аккуратное, ноги окрашены равномерно, столешница без каких-либо изъянов. А самое хорошее, что нужный размер для небольшого пространства и имеет 3 положения. Был упакован на совесть, все проложено и завернуто. Рекомендую.
Андрей С.
Вздулся после первого протирания влажной тряпкой Ужасное качество, возвращать по гарантии отказываются Не покупайте
Кисточкина Светлана Александровна
Стол понравится. Компактный. Раскладывается! Единственное двевставки для увеличения размера стола нужно хранить отдельно.
Тодышева Надежда
Качество стола не очень , от влаги разбухает. За счет раздвижных элементов очень удобен.
Анна Р.
Хороший стол, собрать сможет и ребенок
Анастасия Д.
Алина К.
Покупала за 7500, на фото видно качество
Мирослава К.
Стол классный, но тяжёлый. Я весь его поднять сама не смогла. Небольшой для меня минус - метки дырок для ножек не совсем совпадают.
Розалия Ю.
Юлия М.
Отличный стол! Муж собрал за полчаса, за свою стоимость просто супер!
Марина У.
Стол-мечта. Отличное качество, приятная цена.
Донская М.
изменен 29 августа 2024
Роман К.
Отличный стильный столик для маленьких кухонь с возможностью раздвинуть и усадить 6 гостей.
Анастасия Т.
Долгая доставка, пришел с браком, материал стола некачественный. Оформили возврат
ALLA Ш.
Андрей Г.
Марина П.
Упаковка хорошая, все пришло отличном качестве. Сборка простая. Регулировка ножек имеется. Две дополнительные части столешницы для меня не проблема, где разместить. Есть небольшая царапина на вкладе, не проблема. Рекомендую.
Андрей З.
Ирина Т.
Стол хороший, собрали за полчаса без проблем. Раздвигается легко. Рекомендую.
Отличный стол! Собирается за 5 минут, достаточно массивный по весу и воздушный по внешнему виду. Для студии- просто находка!
Надежда М.