2. Хозяйственные товары

Алюминий, Полиэстер

Отзывы о товаре 5973 Carro Сумка-тележка

Восеъ Н.
14 апреля 2024
Тележка просто великолепная . Очень качественная. Выдержала большой груз через все поле, колеса крепкие. Сумка просто огромная. Рекомендую
Луиза Б.
8 октября 2024
общее впечатление хорошее, всё пришло в комплекте. Время покажет
Надежда Г.
7 октября 2024
Очень хорошая крепкая коляска,колёса не хлипкие,материал сумки плотный швы хорошие в подарок резинка с крючками,покупали маме которая проживает в сельской местности,очень довольна выдерживает нагрузку легко едет по щебенке и бездорожью
Светлана Ш.
7 октября 2024
Достоинства
Большая, объемная сумка. Колеса большие. Был поддон.
Недостатки
пока нет
Спасибо огромное. Буду пользоваться.
Ольга Ч.
7 октября 2024
Сумка -тележка очень хорошая, вместительная, сшито тоже неплохо. Но огорчило то, что ось погнута, и есть царапины. Не удивлюсь, если присылают возвратный товар. Хотели сразу сделать возврат, но муж сказал, чтобы опять не ждать 5 дней пока придёт, лучше самому починить. Как она в деле -еще не пробовали. Неприятно, конечно, купить и ремонтировать....  Читать полностью
Инесса К.
6 октября 2024
Отличная качественная сумка!!! Удобная, вместительная, стильный дизайнколеса большие, в подарок резиновый ремень. Посылочка пришла, бережно упакованная, все в целости и сохранности. Большое спасибо производителю и продавцу!
Александр В.
6 октября 2024
Отцу тележка понравилась, мне такую ещё рано, со временем тоже куплю.
Галина С.
6 октября 2024
Сумка прошла "испытание" на прочность, всё хорошо,я довольна,спасибо
Елена Н.
6 октября 2024
тележка замечательная. колёса большие едет сама.
Светлана Ш.
Хорошая ,качественная ,удобная.
Галина Р.
5 октября 2024
Алла Г.
5 октября 2024
Ожидала судя по отзывам лучшее. Преимущество: вместительная, приятная расцветка. Сняла балл за то, что скрипит даже по ровному асфальту, а по тратуарной плитке и неровному асфальту очень сильно. Отличие от обычных тележек не почувствовала. Тестировала несколькл раз, поэтому восторга нет. Это честный отзыв
Нина М.
4 октября 2024
Прислали не эту модель. Поэтому возврат. Сумка и тележка хорошие, качественные. Судя по отзывам, это не первая ошибка продавца. Надо быть более внимательными при сборе заказов.
Ильмира К.
4 октября 2024
давно хотела купить тележку. правда, долго шла. пришла в пакете. тележка легкая, колёса большие на подшипниках. дно в тележке пластик, ещё пришёл поддон и резиновый шнур. спасибо продавцу. не знаю, как поведёт себя в эксплуатации. оценю позже. рекомендую продавца 👍
Виктор Г.
и
иван п.
4 октября 2024
Сама сумка из тонкой плащёвки, фото на сайте ярче чем по факту. Тележка выглядит прочной,устойчивой, удобная ручка,под сумку есть подставка.Колеса на первый взгляд прочные,как поведет себя в эксплуатации не знаю. Потом дополню комментарий. В целом понравилось.
3 октября 2024
Пришло в назначенный день. Поддон под сумку пластиковый в комплекте. Надёжность 🤔 ну посмотрим. Заказывал одну модель сумки пришла другая не сильно важно главное цвет тот что в заказе. Покупал на подарок вроде понравилась.
Анжелика К.
3 октября 2024
Тяжеловата, на сумке сбоку был не прошит шов. В целом взять что то с дачи сойдёт.
сергей о.
3 октября 2024
Идеальная. Очень удобная. Всем советую.
Татьяна Ш.
2 октября 2024
Тележка удобная и отличная. Тяжеловата, но это из за прочности конструкции. Снимаю звезду из за невозможности выше 180 см роста пользоваться ею. Бьет по ногам.
Вадим С.
Игорь А.
Дмитрий М.
2 октября 2024
Достоинства
бабушке нравится, удобно.
Недостатки
Николай Л
изменен 1 октября 2024
Роман Э.
1 октября 2024
Хорошая тележка, мы взяли две так как нет машины. У одной тележки нет подставки пластиковой под сумку а другая пришла с подставкой
Нина Б.
1 октября 2024
Отличная сумка. Внешне даже красивая. Время покажет выносливость.
Ольга Г.
1 октября 2024
Сумка- тележка такая же, как заявлено в описании.Под рост 170 отлично, катится легко. Брала большую для перевозки крупных товаров. Дополню позже после испытания в деле.
Ирина И.