3. Подушки

Вес, кг
0.9
Материал чехла
Хлопок

Отзывы о товаре 107 PRIME PRIVE Подушка "CASHMERE" с наполнителем Хлопковое волокно 50x70 см 1-шт.

Подушка стоит своих денег. Мягкая и не сильно толстая. Ни чего не болит после сна.
Сединкина Светлана
Подушки отличные с верблюжьим наполнителем. Удобные, средней жесткости.
Вскрыли подожгли наполнение, горит как натуральный, спасибо!
Очень нравится, третий день на ней сплю. Перешла от очень жесткой ортопедической подушки. Рекомендую
Кирилл Б.
Наталья Щ.
Достоинства
Подушка пришла скручена в трубочку и упакована в вертикальную узкую коробку, поэтому в пункте выдачи вскрывать не стали, подумали, что под вакуумом упакована. Но нет, просто туго скручена оказалась. Подушка качественная, чехол бежевый хлопковый, наполнитель лежит целым пластом, не комками, не скрипит. Жесткость средняя, спать удобно, но, если кто любит...  Читать полностью
Заказала 3 подушки. С шерстью мериноса, 70 мериноса/30 микроволокно (эта), и с шерстью верблюда. Забрала все! Ранее для ребенка заказывала у этого поставщика подушку с овечьей шерстью. Форму не потеряла за полгода, комков нет. Распарывала - шерсть.
Заказала 3 подушки. С шерстью мериноса (эту), 70 мериноса/30 микроволокно, и с шерстью верблюда. Забрала все! На этой сплю. Шикарно! Ранее для ребенка заказывала у этого поставщика подушку с овечьей шерстью. Форму не потеряла за полгода, комков нет. Распарывала - шерсть.
Андрей К.
Наталия С.
Павел К.
Андрей К.
Не плохая,заметно что качественная.
Алина С.
Отличная подушка: Не комкается, держит форму Гипоаллергенная Отличная цена за качество Хорошо проводит воздух
Нравится. Спим уже пол года. Не смялась. Жесче среднего
Кристина Б.
Хорошая подушка,но для меня жёсткая
Любовь О.
Анастасия Е.
Елена Р.
Хорошая подушка. Заявлена средняя жесткость, но по ощущениям ближе к мягкой. Не совсем то, чего я ожидала. В остальном - отличный товар. Рекомендую.
Анна В.
Отличная подушка, воздушная и в то же время в меру жесткая, голова не проваливается, хорошо держит шею. Чехол хлопок, голова не потеет
6 июля 2024
Не высокая и достаточно упругая- то, что было надо. На мягких было не комфортно, потекла голова, а эта отлично подошла
Полина Т.
Юлия
Подушка очень добротно сшита, качественная плотная хлопковая ткань, подойдет в подарок, так как упаковка соответствует. Молнии нет. Упругость между средней и жесткой. После того, как именинник на ней поспит недели две, я дополню отзыв о его впечатлениях.
Виктор П.
Сплю на этой подушке уже не один месяц, голова и шея отдыхают, очень понравилась подушка.
Качественная тяжелая подушка, но все-таки очень жесткая для меня. Голова ни на сантиметр не утопает в подушке, как ожидаешь от заявленной средней жесткости. Скорее всего, придется отдать кому-то, кто ценит такую характеристику. В остальном замечаний нет: пришла вовремя, в чехле, все целое, выглядит солидно.
Людмила В.
Качественная подушка.Лучше,чем перьевая,так как из нее ничего не выбивается наружу и она не сбивается,принимает первоначальную форму.