2. Мебель для хранения

Металл, Велюр искусственный

Отзывы о товаре 382 Catalana Обувница, Металл, Велюр искусственный, 80х35х45 см

в
валентина ф.
Замечательно смотрится, соответствует заявленным качеству и параметрам
Суперская банкетка. Исполнение на 5+! Красивый цвет, вместительная, удобная, практичная. К качеству испонения претензий нет. Спасибо)
Валерия П.
Добротная качественная банкетка. Цвет серый очень красивый в сочетании с белым основанием. Брали стеновую вешалку из велюра у этого же продавца. Все качественно и в срок
Екатерина Т.
Хорошее качество, по железу конечно есть не дочеты, мусорка много в краске. А так смотрится супер!
Рахимов Ш.
Такая красивая красивее чем на фото и выполнена хорошо 👌🏼
Юлия Р.
Прекрасно упакована, достаточно вместительный ящик, тапки и перчатки/шапки поместятся, положили дополнительные болты, очень довольна покупкой
Виктор М.
Достоинства
Отличная , крепкая этажерка. Хотелось бы более дорогую добротную ткань верха, а так всё здорово.
Отличный товар и качество, вписался как надо
Анастасия Г.
Отличная тумба, с хранением, пришла полностью собранная
Этажерка просто супер, качевенный материал, смотрится просто здорово, ящик очень выручает для всякой мелочи(зонтик, перчатки, губка для обуви)
Марина С.
Хорошее качество товара, ножки регулируются. Смотрится в интерьере. Спасибо производителю. Рекомендую.
Хорощая банкетка. Сначалавешалку купила, а потом нашла "родную" банкетку. То , что надо, вписалась по размерам идеально. Есть ящик не глубокий
Очень красиво смотрится, вместительный ящик, обивка качественная, обуви помещается 4 пары, идеальный пуфик
Алия Х.
Очень понравилось. Упаковано хорошо, качество отличное 👍. Ни где ничего не торчит
Юлия Ш.
Банкетка хорошая, но зачем упаковку приклеивать на клей, отмывала целую вечность
Михаил Т.
Отличного качества рекомендую
Очень понравилась обувница, пришла хорошо упакованная, уже собранная. Упаковку сняли и на место поставили. Прочная, основа металлическая. Сиденье удобное, под ним небольшой ящичек для мелочей.
Виктория С.
Клёвая обувница, кошка заценила - ей тоже понравилось, использует как лежанку )))
Анастасия Д.
6 июля 2024
Она шикарна!!! Просто супер. Цвет очень приятный, красивый, необычный. Доставка быстрая. Всё пришло в отличном состоянии. рекомендую
Гульнара Г.
изменен 3 июля 2024
Пришел с поврежденными ножками. Оформила возврат. Пока жду. Надеюсь без проблем заберут. Не знаю вопросы к доставке или к продавцу. Оформила возврат. Пришла новая в хорошем состоянии. Довольна
Максим Ш.
Хороший пуфик. Случайно разлили на него воду, следов не осталось. К покупке рекомендую!!!
Екатерина М
Отличная, пришла в идеальном состоянии, к покупке рекомендую.
Джумалай К.
11 мая 2024
Хорошая банкетка, вместительная, удобная, стильная
5 / 5