1. Электроника

Максимальная мощность, Вт
Звуковая схема
2.0
Макс. частота, Гц

Отзывы о товаре 44 Cаундбар для телевизора, компьютера Xiaomi Redmi TV Soundbar. Товар уцененный

Любовь С.
Отличный глубокий звук. Подключила к компу, смотреть фильмы и иногда играть в игрушки, Порадовала по своему звучанию, не дребезжит даже на большой громкости
Алексей К.
Заказ пришел вовремя. Саунд бар неожиданно удивил: звук чистый,громкий и главное,что присутствуют басы. За свои деньги это просто подарок. Однозначно рекомендую. Но... Звезду сняла за то,что нет переходника( имейте это в виду) и вместо инструкции писулька размером с салфетку на китайском языке.
Достоинства
Хорошее качество звука все устраивает пришло без повреждений
Евгений П.
изменен 14 июля 2024
Отличный саундбар. Пересмотренные раннее фильмы заиграли новыми красками. Звук очень чёткий, реалистичный. Ощущение полного погружения. Из минусов: при отключении тв колонка время от времени подаёт булькающие звуки, поэтому её тоже нужно отключать. Саундбар так понравился, что купили два, себе и родителям.
Юрий А.
изменен 17 июля 2024
Колонка довольно-то порадовала не ожидал такого хорошего звука качественного и слышно и не знаю верха и стереоэффект запускал через bluetooth через телевизор большое спасибо
Александр Ф.
Соотношение цена/качество . Звук достойнай , через aux чище . Доволен покупкой 👍
7 июля 2024
Саундбар достойный, играет на свои деньги на 101%, отчётливее стали монологи в деревянной комнате сруба 14 м2, вообще речь отчётливее стала в кино. Но не очень громко, подключал по идущему в комплекте тюльпану к 3,5 мм джеку ТВ ФиляПёс, а когда к компьютеру по 3,5 мм джеку, вроде чуть громче сама палка, но ТВ при этом молчит, по HDMI идёт только видео...  Читать полностью
Александр Л.
Пульта не хватает
Евгений Д.
В принципе, все отзывы про это изделие - правда. Но, как всегда, есть одно жирное НО! Брал себе в спальню, чтобы установить на изголовье кровати и по ВТ подключать к смарту. Проблема в очень маленьком радиусе действия блютуса. Комната в длину 6 метров и колонка воспроизводит звук с провалами из-за переодичной потери связи по ВТ со смартом. С телефоном...  Читать полностью
Андрей О.
Не сочленил, возврат
Валерий К.
Соответствует заявленным характеристикам. Звучание намного лучше штатного звучания тв.
Гречко С.
Всё хорошо звук и басы на должном уровне вот только не работает вход S/PDIF телевизор у меня DEXP
Достоинства
Мощьный
Недостатки
Хороший, чистый звук. Сразу испытали на классике и на роке. Ровный, густой звук. Громкость не дикая, нам и не надо. Для просмотра фильмов идеально.
Эльвира С.
Две звезды сняли за отношение к покупателям. Вот так заказываешь товар, ждёшь, а приходит товар который уже был кем-то возвращен.Распечатали вроде хорошо упакован, видно что новый, но блин вмятина. Т. к. очень хотели и ждали решили оставить. Проверили в работе звук понравился, всё устроило, но осадок из-за отношения остался.
Александр Л.
Ее плохой звук для спальни 14метров
Владимир К.
Звучит нормально, своих денег точно стоит
Владимир Б.
Для кухни под телевизор,-замечательно
Татьяна П.
Отличный звук!!!
Игорь К.
Достоинства
Хорошо поёт.
Готовьте переходник с китайской вилки.
Олег Ч.
10 мая 2024
Покупал для тв сяоми. Штука 🔥. Чистый звук.
Евгений Ф.
25 февраля 2024
Достоинства
Красиво смотриться
Недостатки
С ним лучше чем без него 🤣
24 января 2024
Достоинства
Стоимость и размеры
Недостатки
Классный саундбар ща свои деньги,звук не хрипит и не фонит, режимов много, соответственно подключить можно все
2 января 2024
Достоинства
Хорошо поёт
Недостатки
Нету
Мне понравился
O
Oksana M.
1 января 2024
Достоинства
Хорошее звучание
Недостатки
Отлично звучит, для небольшого помещения хорошо
Башир Б.
28 декабря 2023
Достоинства
Саундбар все мои ожидание опровдал . Это саундбар а не акустическая система . Я доволен покупкой . И в звучание разбираюсь . Честно доволен покупкой .
Араик О.
Максим И.