1. Автотовары

Форма выпуска
Готовый раствор
Объем, мл
Количество, штук

Отзывы о товаре 112 Керамика для автомобиля - Ceramic+, 100 мл, Chemical Russian, керамическое покрытие для кузова автомобиля

Павел А.
Делал сам , сложно но возможно))) Эффект Вау я получил. Аппликатор к комплекте маленький и неудобный, пришлось купить побольше. В инструкции написано растирать через минуту т.к быстро сохнет. По факту сохнет 3-4 минуты при температуре 26 'С. Второй слой наносить тяжелее чем первый в части растирания, возможно надо дольше или меньше часа между слоями...  Читать полностью
Андрей K.
Сергей К.
Гидрофоб бешеный 😍
Валерий М.
Не первый раз пользуюсь составами данного производителя. Очень радует, что наши соотечественники плотно взялись за автохимию. Качество на высоте, простота нанесения, гидрофоб, блеск и долговечность покрытия. При ПРАВИЛЬНОЙ мойке спокойно держится год, далее просто решили освежить авто легкой полировкой и нанесли этот же состав. Спасибо Вам Chemical...  Читать полностью
Илья К.
Выглядит на все бабки,какпокажет себя в работе дополню позже
Григорий С.
20 июля 2024
Огонь
Мавлуда С.
5 июля 2024
Николай С.
Крышка сломана. Были такие отзывы уже, не первый случай!
Ясинский Н.
Есть нюансы по нанесению, но гидрофобит каксатана!
Евгений К.
Хорошая вещь, стрижëт отлично для часного дома самое то.
Владимир Н.
Сама керамика хорошая, но довольно сложна в нанесении, людям без опыта не рекомендую. К сожалению крышка на керамике была сломана, видимо перекрутили, либо сама крышка с браком, и храниться она так будет не долго. Очень сильно расстроен, так как скорее всего реализовать не получится
к
кристина л.
Брал керамику для работы ,отлично ложится .Растирается подетально .Быстро схватывается .Даёт хороший блеск и гидрофоб .хватает одного слоя . однозначно рекомендую к покупке .расход примерно 10-15 мл на машину.хватает на 5-6 машин .
Дмирий Х.
Достоинства
Действительно рабочий состав.
Недостатки
Не легка в нанесении, нужно соблюдать все условия.
Илья Р.
8 мая 2024
Превосходное покрытие, гидрофоб просто лютый, насыщенность цвета капитальная! Советую, за эти деньги топ!
Дамир А.
8 мая 2024
🔥🔥🔥
Артем
29 апреля 2024
Цена качество отличное, но микрофибра в комплекте смешная, конечно стоит купить отдельно побольше для полировки
Егор М.
изменен 10 июня 2024
Если руки из плечей все отлично наносится , лучше в 3 слоя тогда вообще слой хороший получается
23 апреля 2024
Наносится очень тяжело,не пойму с чем связано,но остаются участки будто бы не располировал до конца,хотя тряпки хорошие. Наносил после полировки и по инструкции
Дмитрий Я.
9 апреля 2024
Отличная керамика без преувеличения, но нужен опыт в нанесении такого рода составов
Илья П.
изменен 24 марта 2024
Все четко! Не знаю кто что там пишет… и у кого как наносится 10мл хватило на двери крылья стойки , крышка багажника и крыша 2 слоя, капот 3(3й слой уже трудно располирововать), бампера по одному. Вообщем советую ! P.S. Люди перед тем как писать какую то чушь, посмотрите на свои руки не кривые ли они…
Анастасия Г.
21 марта 2024
Парень доволен)
Сергей Г.
16 марта 2024
Хорошое средство
Илья Г.
15 марта 2024
Посмотрел обзор и решил взять сразу 100мл. Скоро буду пробовать наносить, обязательно дополню отзыв
Александр В.
29 февраля 2024
Достоинства
Демократичная цена
Недостатки
Не нашел
Заказывал состав Chemical Russian Ceramic+ 10мл для нанесения на колесные диски. Очень прост в нанесении, легко растягивается и точно также легко проходит процесс располировки. Диски получили "карамельный" блеск и неплохой гидрофобный эффект. Наносил в два слоя, ещё осталось половина состава. При должной сноровке можно нанести...  Читать полностью
Сергей К.
26 февраля 2024
Александр М.
21 февраля 2024
Достоинства
Ультра гидрофоб
Недостатки
Необнаружил
Для нанесения требуется подготовка лкп автомобиля ОБЯЗАТЕЛЬНО, состав отлично тянется на поверхности, располировать нужно не позже чем через 1 минуту иначе состав кристаллизуется и располировать его будет невозможно.
Роман Х.
5 февраля 2024
Достоинства
Легкое нанесение
Недостатки
заказал по рекомендации друга , отличный товар
8 января 2024
Достоинства
Отличный товар российского производителя.
Недостатки
Цена без акции
Дмитрий Е.
2 января 2024
Достоинства
Лучшая керамика за свои деньги. Наносил в феврале и в октябре снёс, перед зимой решил заново нанести. Так вот, с фев по окт держак отличный при мойке авто 2-3 раза в неделю.
30 декабря 2023
Достоинства
Всё очень хорошо упаковано
Функции свои выполнил на все 100