2. Уход за телом
Certain Dri Дезодорант 35.5 мл

Дезодорант
Объем, мл
35.5
Клинический антиперспирант Certain Dri Prescription Strength 72-часовая защита от чрезмерного потоотделения
Вид дезодоранта
Ролик
Пол
Мужской, Женский

Отзывы о товаре 12 Certain Dri Дезодорант 35.5 мл

Инга Б.
Долгое время пользовалась твердым дезодорантом этой марки, и что то он в продаже пропал и я решила взять роликовый. И это ужас. От него подмышки чешутся просто до не возможности, даже если его смыть. Пробывала несколько раз, но всё время такая реакция.
Наталья Ш.
Обожаю этот продукт…на нашу перед сном 2-3 дня и просто перестаю потеть 🫶🏻
Владимир З.
Достоинства
Отлично справляется со своими функциями
Недостатки
Использовал с вечера, посмотрю утром. Уверен в результате. Рекомендую!
Лучше антиперспиранта еще не попадалось! Отличный, работает почти идеально даже при жаркой погоде
16 декабря 2023
Это просто супер дезик. Пользуюсь таким уже 5 лет. Обычные не покупаю вообще. Этим мажусь 1 раз в неделю! Не воняю))) не потею, пятен жёлтых на одежде нет! Мазать на ночь. Перед применением не брить подмышки, нельзя. Рекомендую!!!
24 июля 2023
Недостатки
Дезодорант пришел использованый! Коробка дезодоранта была вскрыта, дезодорант использован. Очевидно, что целостность коробки была нарушена не случайно, а дезодорантом пользовались долго. Жидкости не осталось вовсе. Посылка дожидалась меня запакованной несколько дней. Срок возврата прошел.
D
DR
23 декабря 2022
Достоинства
Товар отличный
Оригинал
Anel S.