1. Туризм, рыбалка, охота
  2. Туризм и отдых на природе
  3. Складная мебель
  4. Столы и наборы мебели
  5. Чакбокс
"Чакбокс органайзер №3" Кухня походная складная.

Кухня кемпинговая
Длина, см

Отзывы о товаре 51 "Чакбокс органайзер №3" Кухня походная складная.

Олег Р.
24 октября 2024
Всё отлично. Дерево без повреждений. Доставка в срок. Всем доволен. Спасибо.
Ирина Н.
7 октября 2024
Светлана Г.
Достоинства
В полном восторге от такой кухни. Просто незаменимая вещь для отдыха! Удобно, функционально, легко раскладывается. Покупкой очень довольны. Спасибо производителю!
Людмила А.
Надежность:Высокая
Очень удобная кухня. Давно с мужем мечтали о такой
Диля А.
Удобство использования:Удобно
Отличная и выгодная покупка, очень удобно в приготовлении еды на природе , каждый предмет на своём месте, семья восторге, ездили на природу, каждому хотелось готовить на такой походной кухне, спасибо производителю 🥰👍🔥
Михаил Г.
Оправдывает ожидания.Удобно.Из минусов сухой вес и цена.
Владимир Л.
Дмитрий Б.
Дмитрий К.
Надежность:Высокая
Достоинства
Очень удобная кухня, быстро собирается и разбирается. Компактная. Качество материалов на высоте.
Недостатки
Их нет.
Упаковано было очень хорошо, присутствовали надпись "Осторожно хрупкое ". Пока ещё не пользовался, позже дополню отзыв. Выглядит очень хорошо, качество сборки отличное, ничего не болтается. 👍
Олеся С.
изменен 26 июня 2024
Надежность:Высокая
Отличное решение для кемпинга. Вместилось все и даже место ещё осталось. Конструкция прочная 👍👍👍 Отдельная благодарность продавцу за упаковку. Упаковано в несколько слоев гофры с пометкой хрупкое и уголки дополнительно проклеены, все четко 👌
Светлана Н.
изменен 18 июня 2024
Надежность:Высокая
Все отлично, только отсутствует экран, пришлите мне его пожалуста🙏, где можно купить. Очень удобно, для похода это врадость и удобство😘
Иннокентий К.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Отличное качество, все надежно и практично
Алена
Надежность:Высокая
Очень понравилось кухня многофункциональная,крепкая ,красивая. Все продумано и хорошо работает.Вот только не хватает чехлов и сумки переноски для кухни .Хотелось бы купить чехлы и сумку но на сайте нет.Продавец пожалуйста дайте ссылку на чехлы для этой кухни и если есть сумка переноска и колесики к ней.А так оценку если б можно было поставить 10 то...  Читать полностью
Светлана Ч.
изменен 27 мая 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
В первый день глаза разбегались, не могла всё уложить (нечего не убиралось) расстроилась. На второй день всё встало на своё место - всё убралось, кажется ещё столько же влезет. Благодарю за хороший ЧакБокс.
Владимир Д.
Надежность:Высокая
Супер кухня. Заказал без чехла и пожалел. Обязательно до закажу.
Артём В.
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Качество супер!
Недостатки
Нет вообще
Роман Ш.
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Надежность:Средняя
Удобство использования:Не удобно
На видео и в рекламе выглядит удобно, а на деле этот бокс тяжелый и неудобный для перемещения. И это он пустой, а заполненный кухонной утварью будет вообще мучение. В общем, деньги я зря потратил на это творение и использую просто на даче, как стационарную мини-кухню. Если планируете купить и возить с собой на пикники, то не рекомендую, обманетесь...  Читать полностью
Денис Р.
9 мая 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Супер удобная и продуманная вещь. Даже добавить почти нечего. Однозначно стоит своих денег. Два момента - чакбокс достаточно тяжёлый (не думаю, что можно его уменьшить) и доп столешница, которая вешается на заднюю часть, лично мне кажется не очень удобной - мешок с мусором там мне показался гораздо удобнее.
Роман В.
2 мая 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Очень хорошая походная кухня. Все на своих местах, продуманно. Не боится дождя,рекомендую
Руслан С.
24 апреля 2024
👍
Игорь К.
изменен 12 апреля 2024
Надежность:Высокая
Это просто 🔥 упаковано отлично,все работает,сделано с головой и умелыми руками.Буду подбирать посуду с моими хотелками.Алексею отдельное спасибо
Андрей Р.
8 апреля 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Прекрасное изделие, после распаковки могу сказать, что бокс полностью оправдал ожидания как по удобству, так и по качеству изготовления. Берите оригинал от Алексея, все на высшем уровне. Предварительно согласовал с продавцом детали комплектации и отправки, личное общения тоже оставляет исключительно положительное впечатление 👍
Недостатки
Недостатки отсутствуют. Единственное, что стоит учитывать - конструкция достаточно увесистая.
V
Vadim Z.
5 апреля 2024
Надежность:Высокая
Качество отличное. Получил два дня назад. Занимаюсь загрузкой всего необходимого для путешествий.
4 апреля 2024
Шикарно 👍
Александр И.
27 марта 2024
Удобство использования:Удобно
Достоинства
Качество!!!
Недостатки
Алексей спасибо что делаете отличные...душевные ... полезные девайся)))
Игорь В.
24 марта 2024
Удобство использования:Удобно
Доставили вовремя. Все на месте. Выглядит «капитально». Пока не успели проверить в деле. На первый взгляд все сделано аккуратно и добротно. Если не забуду, дополню отзыв после нескольких выездов
Дмитрий С.
18 марта 2024
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Качество сборки и материалов
Недостатки
Пока не выявлено.
Давно присматривались к этой кухне, для многодневного кемпинга, рыбалки. Поэтому решили приобрести. Места для варки,нарезки и хранения продуктов, мойка - все под рукой. Можно брать с собой на природу, пикник или шашлыки, да хоть на дачный участок. Ждём весны что бы начать использовать. Очень понравилась котам)))
Ольга А.
28 февраля 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Получили долгожданный Чакбокс 6. Вживую еще круче, чем в видеообзоре. Большое спасибо Алексею за быстрые ответы на наши вопросы и оперативную корректировку заказа.
м
мария ф.
изменен 7 февраля 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Достоинства
Сама идея, как всё продуманно👍 покрытие качественное. Муж сказал, что из такого делают сидухи и другие элементы для лодок, поэтому ожидаем отличную погодоустойчивость) Очень нравится, что всё чётко встаёт в пазы, хороший ход двигающихся элементов, качественная фурнитура, не просто черные саморезы)))
Недостатки
Теперь придется покупать прицеп, чтоб его возить, потому что тогда лодка не помещается))))
Так, ну что, я закрыла гештальт)) когда-то на Пикабу добрый человек показал такую штуку, как чакбокс. И мы начали заведомо его любить и мечтать о нем)) и вот наконец решились. Связалась дополнительно с продавцом (на сайте есть контакты), Алексей проконсультировал на интересующие меня вопросы, докупила ещё допом чехол. До сезона ещё далеко, но такая штука и на необставленной даче пригодится) Жду, что ещё на озоне Алексей отдельно выставит допы) потому что муж меня поругал, что подставку под плиту не заказали сразу 😅 Доставка в Москву была примерно неделю. Курьер привез домой. Со всех сторон сработано на отлично. Упаковка с маркировкой "хрупкое". Всё пришло в целости. Надеюсь, что потом смогу добавить отзыв после эксплуатации...  Читать полностью
Евгения М.
изменен 3 февраля 2024
Надежность:Высокая
Достоинства
Есть ящик для кошки
Недостатки
Нет ящика для собакми
А если серьёзно: искала кухню для кемпинга, чтобы просто достать из багажника и начать готовить. Пока не испытывали в полях, но выглядти добротно и эргономично. У производителя етсь подробная инструкция о том как удобно всё укомплектовать и собрать.