1. Аксессуары

Браслет/ремешок
Нержавеющая сталь
Стекло
Акрил

Отзывы о товаре 3 Часы наручные мужские, женские Timex TW2V19500, Электронные, 34 мм, с подсветкой Indiglo

Андрей Т.
Всё соответствует описанию. Часы в плёнке, в оригинальном футляре, паспорт на изделие с проставленной датой. В подарок положили сумочку Timex, мелочь вроде бы, но приятно.
Илья С.
Достоинства
Стильно,модно,молодежно
Недостатки
Цена высоковата
Хорошие часы для коллекционера,я как фанат Casio заценил,единственное - они тяжелее чем те же Casio,прям ощущаются на руке А так - БЛЕСТЯЩЕ
Алена П.
Очень хорошие часы, неожиданно что косметика в комплекте
Андрей А.
Отличные, оригинальные часы, стильно смотрятся. Качество Timex, в порядок ещё сумочка. Очень доволен покупкой.
Эдуард Н.
И любитель, и коллекционер высоко оценит эти часы.
Наталья Е.
изменен 18 июля 2024
Часики супер... Упакованы достойно... Рекомендую к покупке
Юлия О.
Часы выбирала долго, когда увидела эту модель, поняла что нашла. Ничего лишнего .Выглядят очень достойно.Отзывы в интернете, хорошие.Упаковка классная, ещё идёт мужская косметичка.Гарантийный талон , оформлен.На руке лёгкие, красивые , в тоже время очень классно смотрятся .
Наталья Е.
Часики супер.. А упоковка шикарнейшая.... Всем рекомендую к покупке... В подарок ещё косметичка спасибо
Отличные оригинальные часы,положили подарочек(сумочку),как говорится,мелочь,а приятно☺️Упаковка супер👍К самим часам вопросов нету абсолютно.В комплекте гарантийный заполненный талон,с датой,печатью👍К покупке однозначно рекомендую!👍👍👍Браслет-резинка не регулируется,мне оказались большеваты,к сожалению(
Дмитрий К.
6 февраля 2024
Артём
30 ноября 2023
Достоинства
Легкие, красивые
Очередные купленные T80: понравилось необычное сочетание цветов. Рекомендую, если любите электронные небольшие часы. Браслет удобен, легко регулировать.
Максим Т.
26 ноября 2023
Достоинства
Стильно, увесисто, упаковано в мощную коробку!
Недостатки
Меньше месяца в использовании а черная краска на уголках начинает слезать. Ну и ремешок хоть и качественный, но довольно тонкий, буду менять на более солидный
Если ты любитель ретро-игр, как я, то лимитка от Атари это база и восторг, а если далек от индустрии, то часы не впечатлят, конечно.
Артём
4 октября 2023
Достоинства
Удобный браслет, легкие и компактные, цвет огонь
Имею несколько таких часов T80 разных цветов. Пока все любители смарт-часов каждый день ставят их на зарядку, я у своих ни разу еще батарейки не менял)) Спасибо продавцу!
а
алексей п.
изменен 17 октября 2023
Достоинства
Легкие, необходимый минимум функционала
Недостатки
Мелковат шрифт дней недели
Отличные часы
Сергей М.
изменен 27 февраля 2024
Достоинства
Стилизованное оформление часов по мотивам видео игры Space Invaders, интересная упаковка, в качестве мелодии будильника звуки из видео игры, яркая подсветка.
Недостатки
Пластиковое стекло.
Часы будут желанным подарком для любителей ретро видео игр.
Андрей С.
Нет оценок