2. Декор и интерьер

Питание часов
Сменная батарея

Екатерина Е.
5 марта 2024
Достоинства
Красивые, точно показывают время. И пришли хорошо упакованные. Производитель вложил даже шурупчик для крепления и батарейку! Продавцу спасибо за качественную и быструю доставку и работу с достойным производителем.
Недостатки
Стрелки кривые, цепляют друг за друга
Наталья м.
Достоинства
Хорошо, аккуратно сделаны, четко упакованы, есть батарейка
Не совсем то, что хотела. Думала будут выпуклые, а часы плоские
Светлана У.
Людмила Т.
Часы понравились! Ходят бесшумно. Красивые, стильные.
Марина П.
Мария Е.
Красивые. Сильно залапываются, надо аккуратно вешать, а потом сразу протереть.
Марина А.
Карина С.
В интерьере (обои с цветами) часы смотрелись хуже, чем ожидалось: слишком много визуальных деталей в дизайне, какая то пестрота и мельтишение получились.. возможно, что на однотонной стене было бы лучше. Качество хорошее, ход бесшумный, упаковано отлично. Но все равно вернула, т.к. трудно разобрать время, как-то визуально перегружен этот дизайн на мой...  Читать полностью
Карина С.
Отлично вписались в интерьер: легкие, из качественного толстого стекла, стрелки и цифры видны очень четко, ход абсолютно бесшумный. Наверное, лучше смотрятся на монотонных обоях или на крашенных стенах без рисунка: в моем случае висят над камином на белой стене и чудесно дополняют интерьер. Идут точно, хотя опыт использования пока небольшой.
Наталья Т.
Часики приятные, легкие, воздушные, упакованы были идеально, в коробке к тому же были батарейка и саморез. Единственный момент - стрелки сверху стекла, будьте осторожны,чтобы их не повредить. Идут бесшумно, что важно мне (брала в спальню), ну в общем советую.
Наталья Р.
Отличные часы. Смотрятся богато. Нет защитного стекла и поэтому нет бликов. Покупкой очень довольна. Даже равнодушный к моим покупкам муж, оценил "красивые".
Надежда Т.
Игорь М.
Игорь Р.
Размер 29,5 см небольшой, хотелось бы побольше
Александр М.
Светлана М.
Часики замечательные 👍 долго искала и нашла что хотела✨рекомендую 👍
Ольга В.
Часы пришли вовремя. Хорошие. Батарейка в комплекте.
Алиса Н.
Модные современные часы за приемлемую цену
Наталья Ж.
Анна А.
Красивые и стильные часы. Упакованы очень хорошо. Идут тихо, время показывают точно. Долго выбирал и сделал выбор именно на этих.
Олеся С.
Часы очень красивые, оригинальные, в интерьере смотрятся отлично, невесомые, бесшумные
D
DVININA IRYNA
20 июля 2024
Достоинства
Бесшумные, идут точно, вписываются в интерьер
Недостатки
Рисунок нанесен прямо на стекло, если будет необходимость помыть часы, нет гарантии в сохранении рисунка
В первые сутки отставали на 40 минут, уже хотела оформлять возврат, потом поняла батарейки, подождала мин 10 и снова запустила часы, сейчас идут точно. Хотелось бы чтоб рисунок был защищен верхним стеклом...  Читать полностью
Владислав Л.
изменен 29 июля 2024
Отличные часы. Бесшумные. Покупаю второй раз. Первую покупку пришлось доработать. Стрелки не было видно на жёлтом фоне. Я покрасил концы черной краской. Стало лучше.
Анна Р.
Марина Б.
Часы супер, работают бесшумшо. Очень красивые
Наталия С.
Часы очень понравились, то что хотела. Все работает. 5 баллов.
Глория Р.
Отличные часы, вписались в интерьер, совершенно бесшумные. Хорошая упаковка, всё очень аккуратно сделано и даже есть батарейка в комплекте. Производители молодцы! Желательно было бы видеть такие же, но большего диаметра.
Виталий Р.
НАТАЛЬЯ К.
13 июля 2024
Достоинства
Часы очень понравились эллегантная классика, просто великолепные. Спасибо огромное продавцу за дизайн этих часов , за качественную упаковку, за батарейку и шуруп и дюбель что были в комплекте к часами. Я желаю вам творческого вдохновения и успехов!!
Рекомендую к покупке.
Анжелика С.
12 июля 2024
Таисия М.
Часы очень понравились, смотрятся стильно. Идут пока точно.
Элиса Э.
Довольна часами, очень нравятся. Корпус полностью стеклянный, выглядят добротно.
Нелля З.
Хорошие. Всё как на картинке. Вообще бесшумные, в комплекте батарейка и саморез с дюбелем, упаковка отличная, эстетичная, правильная. Учитывайте то что часы не приелегают к стене из-за механизма так как нет рамки, будет тень.
Тамара А.
Часы отлично вписались в интерьер. Качество понравилось , цифры большие , хорошо смотрятся на контрасте со светлой стеной .Спасибо продавцу за быструю доставку.
6 июля 2024
Смотрятся очень симпатично. Упаковка выше всяких похвал!!!!!!! В комплекте батарейка и крепеж
Юлия С.
изменен 7 июля 2024
Работают, упаковано хорошо, стрелки из тонкого металла, гнутые , друг за друга цеплялись, выровняли сами. Как ходить будут посмотрим.. четко ходят, а главное ноль шума . продавец, спасибо! Рекомендую
Самират И.
Анна Г.
Элнара А.
Заказала часики. Приехали целые. Работают тихо . В наборе были батарейки и саморезы. Упаковано все хорошо. Спасибо продавцу 🌸приехали даже на день раньше☺
Екатерина С.
Гульнора У.
Красивые, бесшумные, только получила, посмотрим насколько точно будут ходить.
Ирина Р.
Роман Б.
Часы красивые, соответствуют картинке, работают без проблем, упакованы хорошо, есть электро элемент в комплекте, шуруповёрт и дрель, установил за 5 минут, всё отлично. Рекомендую продавца!!!
Оксана П.
изменен 3 июля 2024
Очень хорошие часы,современный дизайн,бесшумные, отлично упакованы, в комплекте батарейка и крепёж.
Дарья В.
Понравилось, тяжеловаты. Стрелки немного пришлось отогнуть, заедали на секундной.
Галина К.
Юлианна М.
Отличные часы батарейка в комплекте обсалютно безумные хорошая упаковка спасибо продавцу и Озону Всем советую
Сергей П.
Часы вообще красота, прям богатые на вид, выполнены очень качественно 👍🔥
Юлия Н.
Отличные часы! Доставка очень быстрая, отлично все упаковано! Спасибо продавцу
Ольга Ш.
Все супер от упаковки до самих часов. Спасибо
Вита З.
Ольга Г.
Отлично упакован, в комплекте дюбель, шуруп и батарейка. Качество отличное, стрелки снаружи стекла, плавный ход. Видно что производитель старался. Спасибо. Рекомендую
Достоинства
Красивые, абсолютно бесшумные, через стекло видна стена и получается, что часы идеально подходят к интерьеру. Очень нравятся, выглядят прекрасно.
Недостатки
Не обнаружила
Современные часы, примеряла к разным стенам - везде выглядят замечательно. Спасибо, порадовали!
Роза Е.
Достоинства
Очень стильные , все понравилось 👍👍👍
Инна В.
Часы соответствуют фото, механизм работы действительно бесшумный, хорошие часики
Светлана