2. Декор и интерьер

Тип индикации
Арабские цифры
Питание часов
Сменная батарея

Отзывы о товаре 5631 Часы настенные бесшумные круглые светящиеся интерьерные, декор для гостиной, кухни, спальни, дома

Анна Х.
Часики классные. Мне ооочень понравились. Именно то, что и хотела, буквально во всём. Размер, крепление, цвет, циферблат, ход стрелок..Полностью пластик, ободок под дерево. Смотрятся шикарно. Очень красивые цифры, пока только повесили, не знаю будут светиться в темноте или нет,как обещает продавец. Мне кстати этот факт не принципиально. Заказываю 2...  Читать полностью
Часы пришли с целым стеклом ,заказала вторые первые пришли с разбитым стеклом надеюсь что и работать будут хорошо, спасибо
и
игорь к.
Очень нужны были настенные часы с большими цифрами, чтобы температуру и влажность воздуха отображали, так как у меня маленький ребенок. Но я очень разочарована и товаром и продавцом. Сначала нам прислали разбитые часы, благо заявку на возврат одобрили и мы их сдали. Ну ладно, всякое бывает, вдруг в дороге повредились, и я заказала ещё одни, хотя они...  Читать полностью
Инесса
Отличные часы. Давно хотела, чтобы светились ночью, т. к. ребёнок просыпается ночью и мне нужно знать во сколько. Работают без шума, а это очень важно для меня. Выбрала эти по дизайну, хорошо вписались в интерьер. Ночью светятся хорошо. Претензий к качеству нет, хорошо упакованы были. Спасибо продавцу
Валерий К.
Елена Я.
Часы хорошие, понравились. Но пришли битые. И обменять не на что, закончились. Буду думать.
Евгений Е.
Мне очень нравится. Время пока показывает точно, темпер и влажность воздуха то-же нормально. Я доволен, шас посмотрю ещё с белым циферблатом, закажу. Если есть.
Часы хорошие. Не «отстают и не бегут». Светятся в темноте. Реально бесшумные. На видео к сожалению не получается показать как светятся. Поэтому дополняю фото. Рекомендую к покупке.
Виктор Алексеевич П.
Андрей К.
Олег Б.
Достоинства
Вид-выглядят красиво!
Недостатки
Плохая сборка!
Прислали с погнутой стрелкой. Пришлось подгибать, чтобы не задевала. После этого всё равно тормозилось. Оказалось, что и сам механизм плохо закреплён. За такую сборку надо увольнять.
Георгий Ч.
Сергей Л.
Игорь В.
Теречев Александр
Ирина Л.
Купили во время отпуска,что бы ориентироваться во времени))))оставили ,надеюсь еще послужат добрым людям!))
Татьяна Р.
Лилия Д.
Павлова Любовь
Если вы знаете, что товар из стекла, может все же нужно запаковывать нормально, а не в просто коробку!? Я их забрала, чтобы вам не тратиться за покатушки, часы хорошие, но упаковка и ответственность продовца г…. Можете мне написать и вернуть часть денег.
Максим Х.
Замечательные часики. Ночью светятся цыфры. Абсолютно бесшумные. Отлично.
Игорь С.
Сергей П.
Наталья Г.
По дизайну красивые, температуру, давление, нопоказывают, но после тех дней работы, начали вставать.
Зоя М.
Ильнур В.
Красивые, стильные часы, тихоходные и совершенно безвучные, стрелки и цифры в темноте светятся зелёным цветом , покупкой доволен, привезли на день раньше, продавца рекомендую.
Елена И.
Ожидали большего,в темноте расплывчатый круг, видно только очень близко зря купили эти чаы
Анастасия Р.
Сергей Щ.