2. Посуда и кухонные принадлежности

Белый, розовый
Объем, мл
Количество персон
Количество предметов

Отзывы о товаре 292 Чайная пара из фарфора Доляна "Бланко", набор для чаепития: чашка объем 220 мл, блюдце

8 ноября 2023
Достоинства
Красивые маленькие чашечки. Действительно, больше подходят для кофе, чем для чая. Рисунок четкий и на чашках, и на блюдцах. Посуда была хорошо упакована, пришла без каких-либо повреждений. Рекомендую продавца.
Недостатки
Не обнаружено.
Заказывала для дочерей. Думала, что чашечки будут чуть больше. Набор решила оставить, так как очень понравился. Для обучения малышки пить из чашки самое то.
Светлана Эрастовна С.
Недостатки
у одной шашка по верхнему ободку треугольный скол . Осколка в коробке нет, значит такой товар изначально положили. Одной чашкой из-за этого прльзоваться нельзя
Наталья Г.
Вера Р.
Набор само очарование 😍заказала очень хорошей знакомой в подарочек на НГ. Всё безупречно выполнено👍💞хохлома всегда нравилась 💞 Взяла наборчик за 500 руб вчера, а сегодня уже 890руб, так что можно сказать урвала😉спасибо 😍 Рекомендую
Достоинства
Миниатюрный сервиз.
Недостатки
Нет.
Приобретала в подарок. Всё пришло целое, без сколов, нормально было упаковано.
Тамара К.
Великолепны спасибо! Осень и пить кофе с таких красивый чашек, одно удовольствие!
Мария Н.
Красиво, ярко. Покупала в подарок 2 набора. Один пришёл целый, в дугом одна чашка разбита. Коробочка подарочная, это хорошо, но в коробке посуда просто катается туда-сюда, потому что плохо перевёрнута. Вот и результат. Товар же хрупкий.
Ольга А.
В красивой подарочной упаковке осколки вместо блюдца. Чашечка целехонька
Анастасия Б.
о
оксана К.
Объём чашек больше подходит для кофе. Для чая маловат.
Светлана А.
Достоинства
Очень красивый набор
Рекомендую к покупке
Татьяна Г.
Татьяна Т.
Красивая упакована в коробку без сколов рекомендуюв
Татьяна Г.
Максим Т.
изменен 8 сентября 2024
Упаковка для такого хрупкого товара слабая, блюдце пришло разбитым. Хотел обменять товар, но продавец сказал, что упаковывать лучше не будет, все товары на складах. Нет шансов получить нормальный товар
Елена Р.
Кофе вкусный из неё, тонкостенная. Остальное всё видно на фото. Вес, вроде, не маленький, но она лёгкая, фарфор качественный.
Вероника
Eлена К.
Это второй набор. Не считая разбитого среднего. Первый был с "корявой" глазурью внутри чашек, нынешний в этом плане нормальный, блюдца снизу с неровностями. Не для парадного использования. Нам в баню. Пойдет.
Мария Н.
Нарядно, красиво, идеально подходит под коллекцию рябины. Спасибо большое.
Качество на троечку. Снаружи всё нормально, внутри чашки так себе, покрытие с дефектами - в одной наплывами, в другой пузырьками. Чашки сфотографированы абсолютно сухими. Объем маленький. Мы взяли из-за рисунка под наш самовар, в баню. На подходе еще 2 штуки. Почему-то доставляются в разные дни.
Мария В.
Татьяна И.
Набор пришёл вовремя, но очень плохо упакован. Не было даже защитной пленки. Крышка коробки порвана. Удивительно, что чашки и блюдца остались целыми. Звезду снимать не стала, т. к набор действительно качественный и очень нежный.
к
кирюхина а.
Андрей Ф.
Надежда Ш.
Пришли быстро, целые, хорошо упакованы. Красивые, яркие, для чая мелковаты, больше подойдут для кофе.
Галина С.