2. Посуда и кухонные принадлежности

2.2
Диаметр, см
Бакелит, Нержавеющая сталь
Совместимые плиты
Для газовых плит, Для электрических плит, Для стеклокерамических плит, Для галогеновых конфорок, Для индукционных плит

Отзывы о товаре 1494 Rondell Чайник "Perfect", 2.2 л

Казаков Виктор Александрович
Отличный чайник. Цена качество. В использовании пару месяцев замечаний нет. Свистит , нагрев хороший, ручка не сильно греется. До этого подобные чайники жили не больше года, этот прослужит думаю больше. Качественно сделан. Рекомендую к покупке 👍
Эльвира С.
Симпатичный чайник, куплен бабушке. Свисток слышен хорошо. Ручка не греется, все отлично!
Нормальный чайник. Уже третий, удобный размер, красивая форма. Есть минусы: ручка часто пригорает и плавится, если поставить на большую горелку; разводы на поверхности плохо отмываются.
Анастасия Д.
Чайник выглядит очень аккуратно на маленькой плите 🔥 Полный чайник закипает на индукции втечение 5 минут.
Евгений П.
Ирина
При нагреве воды он трещит так, как будто танк едет.. вся семья в напряжении и соседи. В остальном удобно- красивый, ручка не нагревается.
Мария Г.
При получении чайник посмотрела, визуально было всё хорошо. После недельного использования появилась ржавчина! Как будто внутри кто-то специально поцарапал. Вещь на выброс. Не рекомендую.
Все хорошо, только при нагреве сильно шумит
Кристина Т.
Нравится эта фирма брала на подарок ,отличный чайник ,купили первый себе два года назад ,до сих пор как новый и внешне и внутри 🔥🔥🔥
Анастасия С.
Недостатки
Ощущение, что чайником пользовались, помыли и вернули. Есть потертости как после жесткой губки, даже видно застрявшую частичку на носике и странный желтый след. Кнопка открытия носика подплавлена (но это больше похоже на проблему самого чайника), есть дефекты и на поверхности. Все недочеты на фото.
Ирина В.
Чайник очень понравился. Емкий, но при этом аккуратный и эстетично выглядит , ручка удобная, не нагревается, сначала немного шумит, минутку, потом тихо постепенно нагревается без шума . Все понравилось. Пришел вовремя и быстро.
Анатолий С.
Хорошего качества. Достойный по стоимости. Спасибо, Озону . Будем надеяться, что будет стабильно работать. Анатолий
Оксана
Достоинства
Отличный чайник, красивая форма, отлично открывается свисток. Свистит как поезд, очень громко.
Недостатки
Пока не выявила
Пользуюсь неделю, нет запаха пластика при кипячении воды, удобно пользоваться, греем на газовой плите
а
алексей к.
Чайник супер ! Кажется что маленький, но по объёму то что нужно. Очень удобный рычаг открытия/закрытия свистка.. Ручка чуть нагревается, но до комфортной температуры... Жена в восторге... ну и я то же... )))
Оксана М.
Хороший чайник. Для индукционной плиты подходит.
Наталья Е.
Достоинства
Хороший чайник, аккуратный, температуру воды держит довольно долго. Конечно, если попадают капли воды, появляются следы, но достаточно протереть тряпочкой и опять чайник чистый. Когда от сковороды на него попало масло, следы жира легко удалились мягким средством ,,антижир,, для чистки стеклокер. плиты.
Недостатки
Не выявлены
Рекомендую
Забурденко Дмитрий
Александр У.
Достоинства
Соответствует заявленным характеристикам и ожиданиям.
Недостатки
Не обнаружено
Легкий, двольно громкий свисток.
Наталья А.
Достоинства
чайник очень хороший
Недостатки
недостатков пока не увидели
свисток громкий, качество хорошее.
Наталья Ю
Достоинства
Качественный, громкий свисток
Взяла на дачу, отличный чайник. Все супер
Хороший чайник. Данной фирмы чайники в моей большой семье служат годами😅 Свисток и мёртвого поднимет. Нет проблем с чисткой. Быстро грелась вода. Но я его уже сожгла🙈 Крепыш был, достойно выдержал 👍
Ойбек Х.
Прекрасный чайник уже купил 3 штуки , домой на работу и на дачу
Ольга Ш.
Рондель отличное качество посуды👍
Ольга Д.
Очень функциональный чайник! При общем объеме 2,2 литра, полезный - 2 л Ничего лишнего 🤝спасибо