2. Посуда и кухонные принадлежности

250 мл
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно мыть в посудомоечной машине

Отзывы о товаре 13 Чайный сервиз Доминика 15 предметов на 6 персон Lenardi фарфор 250 мл

Марина К.
Сервиз был бы очень хорош, если бы не одно но..Фарфор на тарелках разный,на салатниках очень толстый такое впечатление, что они из другого дешёвого секрвиза и качество у них похуже.Если бы не это , то можно сказать , что он великолепен. Может кому-то повезло больше, удачи всем при покупке.
Светлана Ч.
Сервиз отличный,но у одной чашки была отколота ручка.сервиз заказывала на свадьбу,очень жаль.возврат
Ирина Я.
Шикарнейший! Нежный сервиз
20 июля 2024
Сервиз неплохой но пришел со сколом
Эльза М.
Упаковка просто добросовестнейшая. Хорошо, что не нужно было проверять на пвз, до ночи пришлось бы всю красоту разматывать. Пришел сервиз раньше заявленного срока. Красивый- это ничего не сказать. Очень красиво и нежно. Спасибо за такую красоту!
Виталий М.
Потрясающе.
Олег
Очень красивый чайный сервиз , заказала ещё столовый сервиз , сама серия смотрится празднично и нарядно . Спасибо продавцу , все пришло в целости и сохранности
Олеся М.
Сервиз очень красивый, изящный, мне очень нравится, упакован надёжно. Все предметы дошли в целости, н где никак х сколов и трещин. Чайник достаточно большой и с хорошим "встроенным" ситечком (что очень удобно). Единственный малюсенький минус - крышка у коробки была уже "уставшая", с пробоиной и порванными уголками. Мы покупали для себя и это было не...  Читать полностью
Очень красивый, тяжёлый, как я люблю. Был упакован в фирменную подарочную коробку и один слой пузырчатой плёнки в которую так же был обёрнут каждый предмет сервиза. Всё целое.
Анна М.
изменен 22 июня 2024
Купила к сервизу и разным салатникам. Есть погрешности в виде неровного золотистого края , но в целом сервизы красивые и коллекция то же . Прекрасно как на подарок так и себе.Чашки не большие !соответствуют заявленному мл.Любителям цветов рекомендую.
Леонид К.
Просто праздник какой-то!!! Шикарный сервиз!!! Бережная упаковка. Спасибо!!!
Денис Р.
Елена Александровна Л.