1. Аксессуары
  4. Чехлы для чемоданов
  5. itcovers

Чехол для чемодана
Полиэстер

Отзывы о товаре 2468 Чехол для чемодана L 70-80 см - прочная защита багажа от iTCOVERS , чехол на чемодан большого размера, цвет коричневый и оранжевый

Оксана К.
Недостатки
пришла со сколом, хотя упакована была хорошо
пришлось оформлять возврат
Анна И.
Получила со второго раза. Мне понравился. Размер подошел. Посмотрим, как в пути себя покажет.
Оказался великоват на размер чемодана Л, качество прекрасное
Альберт Г.
Чехол веселый, плотный, непрозрачный, Москву-Египет выдержал, поедет еще. Может цеплять колеса, если не натянутый. Дырки для ручек со всех сторон. Я говорил, давайте оденем мою старую футболку, нет, хочу чехол, хочу чехол, а я бы все-таки майку одел.
Неплохой чехол, вырезы под ручки вроде совпадают, как будет в носке путешествие покажет
Эдуард М.
Хороший добротный чехол. Нет защелки снизу, но и без нее в пути не расстегнулся. Удобно, что есть чехол для хранения
Мария Б.
Пришел в целостности посмотрим как будет
Нелли Булгакова
Прекрасный чехол на чемодан идеал но подошел размер После двух перелетов целый ,ни одной дырки Со своей прямой обязанностью справился на все 100% Удобно что в комплекте идет маленькая сумочка для хранения чехла
Евгений К.
Плевако Дмитрий
Отличное соотношение цена - качество. Использовал один раз для путешествия - чехол выжил и уже оправдал услуги с пленкой в аэропорту. По всей видимости прослужит ещё не один раз.
Y
Yanina A.
На чемодан размером 60/44 идеально подошел. Хорошее качество, все как на картинке
Достоинства
Отличный, плотный
По размеру, даже есть расширять чемодан доп.секцией
Екатерина
Олеся У.
Отличный чехол, по размеру подошёл, рекомендую.
Мария Н.
Не обтягивает 60см чемодан плотно изза чего цепляется колесами и рвется Весь в дырах с одной поездки
Юлия П.
Сразу покупали 2 чехла, на маленький и большой чемодан. Качественно хорошее.
Екатерина З.
Хороший яркий чехол, внизу на молнии. Ткань плотная, тянется хорошо. Подошел на большой чемодан размера L.
Алина В.
Товар пришёл с браком: разводы по всему чехлу. Возврат
Анастасия З.
Не плохой чехол. На чемодан размером 80х49х29, 98 литров подошел. Огорчает, что внизу только молния, надеюсь перелет выдержит
Лариса О.
Отличный чехол для чемодана)))) Яркий, отлично подошёл. Создаёт настроение отпуска)))) Отлично упакован. К чехлу прилагается такой же расцветки упаковочный мешочек
Чехол идеально подошел по размеру, в аэропорту сразу заметен свой багаж, материал не очень прочный образовалась дырка
Константин М.
Качество нормальное, но на нашу s-ку оказался большеват.
Кокурятов Михаил
Отличный чехол, на чемодан размером М подошёл идеально, благодарю за качество, к покупке рекомендую 🤝❤️
Ирина Я.
Отличный чехол. Купила второй большего размера.
Вячеслав З.
Качественный товар. Отлично подошёл на чемодан.
Марина С.
Людмила Ф.
Анастасия
Отличный чехол, плотный , молнии для ручки с двух сторон , очень удобно
Чехол к сожалению пережил только два перелета и появились дырки. Внешне и упаковано хорошо
Красивый принт у чехла, подошел по размеру, но ткань по ощущению довольно тонкая
Мария Д.
Достоинства
Плотный, яркий
Хороший чехол. Есть вырезы на молнии для боковой ручки. Ткань плотная и эластичная. Цвет яркий. Отличная одежка для чемодана.
Соня И.
Клевые чехлы, очень плотные, яркие, отлично пережили первую поездку
Ольга Ш.
Очень хороший чехол, сел по размеру чемодана. Легко снимается и одевается! Ткань плотная и приятная на ощупь, легко стирается! Со своей функцией справился. Покупкой довольна!
Людмила
Очень хорошего качества чехол, для ручек есть отдельные отверстия на молнии, на размер 60×43×25 подошёл прекрасно. Так же есть отдельный мешочек-сумочка для хранения. Надеюсь, эта трехцветная кошечка принесет мне удачи в дороге ☺️
Вика А.
Довольна покупкой. Специально выбирала яркий чехол чтобы быстрее находить. Скоро поедет в свое первое путешествие! 🧳
Алена А.
Отличный чехол! Расцветка яркая, но в силу абстрактности рисунка довольно универсальная. На чемодан сяоми L подошло идеально. Все ручки на месте. В комплекте чехол для чехла, удобно хранить.
Чехол отличный! Пришел за час, в удобном чехле, идеально сел на чемодан, приятнейший материал.
м
марина в.
Очень понравился чехол. Подошёл размер и внешний вид приятный. Рекомендую!
Андреева Е.
В целом чехол симпатичный. Швы ровные, с обоих торцов есть потайные молнии для ручек. На мой чемодан Редман сел не плотно. Но у меня чемодан с увеличением. Оставила.