1. Аксессуары

Чехол для чемодана
Полиэстер, Спандекс

Отзывы о товаре 828 Чехол для чемодана Прованс (размер S) / чехол на чемодан

Евгения З.
По размерам немного большеват, надо его было ушить в длину, но было некогда. За шесть перелетов, в пленку не оборачивала, чехол потерся, около одного колеса образовалась дырочка, но опять же был немного больше в длину, сполз, и колёсико протерло. Но сам чемодан в прекрасном состоянии. Поэтому немного под свой размер ушью и дырочку тоже ушью. Такого...  Читать полностью
Вероника А.
Чехол просто 🔥 В аэропорту все детки обращают на него внимание☺️ при получении багажа выделяется из всех чемоданов. Спасибо продавцу за этот классный чехол🌿
Ржаницына Анастасия
Капустина Юлия
сшит хорошо, материал плотный. но не совсем совпадают отверстия под ручки.
Алексей Л.
Блин чехол классный, хорошо тянется, забавно выглядит на чемодане, многие на него оборачиваются и ржут😅
Людмила Г.
Аккуратно сшитый, довольно плотный, у меня чемодан s+ но обтекаемой формы, впритык, но ткань тянется и поэтому все хорошо.Удобные прорези для ручек, внизу молния и защелкивается на застёжку.
Аня
хорошо прошитый, плотный чехол, прикольный принт. натянула немножко с трудом, но я так и хотела, чтобы чехол не болтался. размеры моего чемодана 30х45х67. из минусов только цена (1350). но! я взяла на выбор несколько чехлов разной ценовой категории. и этот был самым дорогим, но самым плотным и качественным. остальные все тонюсенькие, как тряпки, чисто...  Читать полностью
Лариса К.
Андрей З.
Зарипова Оксана
Чехол просто шикарный. Ткань плотная, приятная на ощупь. Первая поездка на отлично. Молния и ремешок внизу чехла. Всё так, как указал продавец. Ребёнок в восторге. Рекомендую для покупки.
Очень качественный, плотный и красивый. Даже чемодан под ним помчался, а ему хоть бы хны) и не смотря на то, что светлый, не сильно бросается грязь в глаза после перелета. Крутой! На 5+!!!
Алла Шибаева
Ирина И.
Отличный чехол, ткань плотная, эластичная, за одну поездку поцарапан, но чемодан цел.
Анастасия М.
Еленка
Чехол яркий и красивый. Материалл плотный. Молнии рабочие. Рекомендую
Сергей Б.
Яркий, качественный, все совпало: размер, отверстия. Первый перелет перенес прекрасно, функции свои выполнил. Маркий, но это ожидаемо. После стирки вск прекрасно
Кристина В.
Красивый, яркий и, самое главное, качественный! Спасибо большое 😘
Замечательный чехол, мерили на пустой чемодан, немного сборило, но на туго набитый чемодан отлично сел. Пока не стирали, посмотрим качество после стирки.
Анжела Х.
Большемерит! Плотная ткань, принт норм, но из-за несовпадения размера болтается на чемодане
Отличный чехол. Плотный, но в то же время тянется. На чемодан 96 л взяла размер L..Смотрится весёленько.))) Взяла по рекомендации дочери, у нее тоже такой, но меньшего размера . Рада.
Мария К.
Сначала заказала размер м, он оказался слишком велик, хотя измеряла по размерной сетке продавца. Пришлось перезаказать на s. Сам чехол не плохой, посмотрим сколько прослужит.
Валентина Л.
Андрей Б.