2. Маникюр и педикюр

Основной материал
Натуральная кожа
Упаковка
Зип-пакет

Отзывы о товаре 265 Чехол для маникюрного инструмента кожаный классический футляр на 8 предметов фуксия

Евгения М.
27 февраля 2024
Достоинства
Кожа, размер.
Недостатки
Не обнаружила.
Просто супер! Даже 16см пилка влезла по диагонали! Инстпументы раньше хранила в баночке маленькой, иногда она падала, пилки бились, носики острые у металла скалывались. Надоело. В этой штуке точно ничего не сломается при падении. И вообще удобно! И долговечно. Очень довольна.) В реале оттенок потемнее. Но для меня это не минус.
Медея П.
30 сентября 2024
Понравилось
Елена Р.
Супер! То что надо!
Приятный на ощупь, все вместилось (из старого набора 8 инструментов)
е
ефим м.
Второй раз беру. Вместительный
Александра
очень хорошая вещь рекомендую.натуральная кожа 👍
Тамара К.
Мужу очень понравился этот чехол, отличное качество кожи, очень вместительный!
Елена Ш.
Достоинства
кожаный
Недостатки
кнопка держит плохо, инструменты, вложенные в боковые ячейки болтаются.
Покупала для того, чтобы разложить все щипчики, ножницы и шаберы - получается довольно тяжеленький набор, инструменты болтаются, не держатся... Оставила как органайзер, потому что в одной сумочке хранить не вариант.
Денис Б.
Отличного качества чехол, очень приятная кожа, не пахнет. Все нужные инструменты поместились. Доволен покупкой!
Людмила У.
Чехол из натуральной кожи. Инструменты не выпадают. Удобно использовать в поездках. Рекомендую
Александр Б.
Чехол класс, мягкий, кожа натуральная, магнитный замок отлично работает, всё как заявленно, мне очень понравился, рекомендую.
Мария Г.
Товар хорошего качества из натуральной кожи красивого, на мой взгляд, цвета, очень удобен в использовании, размер чехла соответствует большинству маникюрных инструментов.
Наталья Р.
Хороший кожаный чехол. Большой!! Все помещается.
Наталья Л.
Доставка вовремя. Все как на фото. Качественный товар. Рекомендую.
Людмила
Удобно..качественно
Сергей Г.
В целом качество хорошее! Кожа мягкая, размер позволяющий разместить необходимые инструменты, так сказать их минимум! Снял звезду за магнитную кнопку, запирающая(защелкивающаяся ) было бы надежнее! Магнитная застежка , держит , но не сказать что очень надежно) Рекомендовать можно, удобно, приятно!хороший чехол!
Вера С.
Отличный чехол! Превосходное качество, кнопка плавно закрывается. Рекомендую!
Нина Ш.
Очень классный чехол! Качество супер! Все инструменты вместились!!! Красивый цвет! Советую к покупке!
Вячеслав Т.
Анастасия С.
Плотная кожа, надежные швы. Универсальные карманы для разных предметов. Очень удобно.
Марина П.
Шикарный чехольчик. Мягкий, удобный, приятный на ощупь. Теперь мои маникюрные принадлежности в надёжном месте)
Ольга А.
Отличный чехол, было бы идеально если бы был еще малого размера, этот немного большеват
Наталья В.
Достоинства
Цена
Недостатки
Очень мягкий и плотный, вместительный, своих денег стоит. Рекомендую к покупке.
Виталий Т.
Мягкая кожа, даже слишком. Застежка магнитная, но слабая. Кажется что ножницы могут проткнуть мягкую кожу.
Анастасия П.
Кожа натуральная. Умещается всё необходимое. Качественный товар👍
Наталья И.
Понравился. Спасибо
Алексей
Мягкая кожа, приятная на ощупь. Сделано очень качественно. Нет запаха и никаких торчащих ниток.
Юлия Ш.
изменен 16 августа 2024
Первые впечатления очень приятные: мягкая кожа, магнитная кнопка закрывается сама. Цвет порадовал. Добавляю: в использовании оказался очень удобный. Кусачки даже в замшевом чехле хорошо заходят. Ножницы тоже хорошо заходят в чехле, можно опустить вниз до упора под кнопку, если ножницы длинные.
Наталья А.
Чехол классный. Кожа мягкая, удобный, вместительный.
Мягкий кожаный чехол, цвет соответствует
Дамир Х.
Достоинства
Отличная вещь