1. Электроника
  2. Ноутбуки, планшеты и электронные книги
  3. Аксессуары для ноутбуков
  4. Рюкзаки, чехлы и сумки
  5. Время чудес
Чехол для ноутбука планшета Macbook Air ASUS XIAOMI 13"-14"

Чехол для ноутбука
Максимальный размер ноутбука, дюймы
Подходит для
ASUS, Acer, Apple, BQ, Gigabyte, HP, HTC, Huawei, Irbis, Lenovo, MSI, Microsoft, Samsung, Toshiba, Xiaomi, ZTE
Искусственная замша
Застежка
Магниты, Молния

Отзывы о товаре 318 Чехол для ноутбука планшета Macbook Air ASUS XIAOMI 13"-14"

Анна И.
13 декабря 2023
Достоинства
Размер, качество материала
Недостатки
Нитки на швах кое-где торчат
Пользуюсь уже 3 месяца. Очень удобный чехол. Подошел по размеру на ноутбук haier. В дополнительную сумку входят зарядка, мышка и еще куча других проводов. Единственная проблема в том, что со временем из швов начинают торчать нитки, которые легко вытянуть. Возможно, через год использования потребуется замена.
Екатерина Б.
очень красивый и качественный
Евгения Н.
Все отлично супер, сумка качественная. На Ноутбук HUAWEI MateBook X Pro/14.2 подошла с запасом, сумочка для зарядки тоже хорошая и вместительная
Сергей К.
Качество хорошее, но для моего ноутбука оказался большеват немного
Товар отличный, смотрится лаконично
Андрей Ш.
M
Maxim I.
20 июля 2024
Хорошая вещь. 14" ноут влезает плотненько по ширине, без большого усилия. По высоте есть запас. Сумочка достаточна для блока питания и мышки. За длительный срок еще не развалилось, крепко прошито. Можно брать, функциональна.
Софья К.
Игорь К.
12 июля 2024
Чехол оправдал ожидания. Плотный, аккуратный. Ноутбук Xiaomi d14 входит легко. Клапан на магнитной фиксации. Также сумка под мышь и зарядку. Все помещается, все удобно.
Александра Т.
Чехол слишком большой даже для 13.6 дюймов. Еще один минус - чехол плохого качества: пузырится, и внутренняя ткань торчит из-под шва наружу. Точно не стоит своих денег. Возврат.
Вероника Н.
Размер указан не верно, скорее подойдет для 15 дюймового ноутбука. Взяла для 14,2 исходя из размеров указанных в карточке товара. Но чехол большой!!!! Материал огонь! Строчки ровные, все прекрасно, но размер очень большой для 14,2 дюймов.
Shapovalov_V
Хороший чехол! Но размер не соответствует заявленному!!
Магнит слабый, качество намного хуже чем на фото. На фото приятный материал кажется, а в жизни очень непонятно. Но магнит это просто ужас... А ещё на видео внутренняя сторона жёлтая, а у меня как будто из дешевого похожего аналога. Но мак 14''2 влез, это да. Хотя места как будто ещё на два дюйма осталось
Иванова Ольга
Мне понравился, не тяжелый, помещается в сумку, каркасный поэтому ноут надеюсь будет в порядке, до этого была сумка с мягким поролоном, так занимала пол сумки
Ферида Г.
Цвет и функционал на все 10 баллов
Очень классный комплект, качественный, швы ровные. В сумку влезает мышка, коврик, зарядка и куча проводов. Пришло все ровное, в пленке и дополнительной коробке
Валентина Ш.
18 мая 2024
Чехол просто супер, подошел идеально, очень приятный на ощупь! В комплекте еще сумочка под провода и мышку, не маленькая, вместительная! Я в восторге, не ожидала, что за такие деньги, такое качество будет!!! Рекомендую!
Royal F.
Павел К.
Чехол хороший,сшит качественно,рекомендую.
Полина П.
Приятный наощупь, но кто-то до меня уже юзал сумочку для зарядки, остались следы от карандаша. Магниты работают, единственное, в большую женскую сумочку чехол не пролазит, слишком широкий
Александр Ф.
Алена Д.
Очень удобный чехол для ноутбука
7 мая 2024
Достоинства
соответствует заявленным параметрам, красивый цвет, удобный, комфортный
Недостатки
7 мая 2024
Хороший чехол за свои деньги. Хорошая качество, прошит везде, момент с сумочкой для Проводов вообще идеальный вариант, потому что провода валялись по всей квартире,а сейчас сложены
Сергей М.
2 мая 2024
Достоинства
Отличное качество