1. Электроника

Застежка
Без застежки

Дина Б.
27 апреля 2024
Отличный чехол! Продумана каждая деталь, красивая, качественная упаковка. Приятный на ощупь, за неделю носки вообще никаких следов нет, на видео, думаю даже не понятно, что он не только что одет перед сьемкой) Блин, мне цена, канеш, кусается, но если бы он стоил не 2500, то я скупила бы все цвета и носила под настроение их😄 хороший чехол
Антон Ю.
10 апреля 2024
Очень хороший чехол, в кармане черных джинс не пачкается. Софттач просто шедевральный. Очень понравился. Лучший из силиконок, который я держал в руках
Елизавета Г.
3 апреля 2024
Хороший Но к нему все липнет первые сутки
Дарья С.
30 марта 2024
Шикарный чехол! Тактильно приятный, сел идеально.
28 марта 2024
Отличный чехол! Прочный, качественный, идеально подходит! Цвет чума!
28 марта 2024
Прорезиненное софт тач покрытие. Мягкий, гладкий, внутри с подкладкой на которой прописана информация о чехле. Палитра расширилась с момента выпуска на 13 про. Защита камер и экрана бортиками. Беру второй раз. Порадовало что в комплекте лежат наклейки. Однозначно моя рекомендация к покупке!
Светлана А.
18 февраля 2024
Достоинства
Заказывала чехол elago на 13, тот был супер. Много раз спасал телефон и совершенно не скользкий. Решила заказать его же на 15 про, немного пожалела. Надеюсь такой же надежный будет иначе 3к тогда впустую
Недостатки
Скользкий
Александр Ф.
8 января 2024
Достоинства
Качественное исполнение. Приятный на ощуп.
Очень понравился цвет - достаточно нейтральный. Все вырезы отлично совподают с телефоном. Внутрення часть телефона отделана микрофиброй и хорошо проклеина. А как же приятно был удивлен, когда в комплект обнаружил две наклейки.
19 февраля 2024