1. Товары для животных

Для кошек, Для собак, Для хорьков
Оксфорд
Упаковка
Прозрачный пакет

Достоинства
отличный качественный чехол. Брала на рюкзак, подошел.
Анна З.
Достоинства
Очень удобно. Качественная.
👍
Галина Н.
Очень довольна чехлом, качество супер, переноска вместилась- хорошо что заказала побольше- сбоку можно положить складной манеж для собачки. Есть боковой карман для мелочей, но очень вместительный. Рекомендую. P. S. Огромное спасибоиза подарочки- матрасик и небольшой шарик-мяч.
Долго искала что-то теплое жля перевозки кота в самолете в багажном отделении.Качественно и красиво. Тепло проверим позже!
Елена Д.
Замечательный чехол. Отличное качество. Пошит аккуратно. Подушка в переноску и мячик. Рекомендую.
Анна Ч.
Здравствуйте. Это очень замечательная вещь. Спасает от холода, ветра и животнве легче переносят поездку.
Анна Ч.
Здравствуйте. Чехол на переноску защищает кошек от дождя, ветра и помогает легче перенести поездку в клинику.
Марина Ж.
18 мая 2024
Зимний чехол на переноску хорошо подходит и утепляет. Пользоваться удобно. Молнии ходят хорошо. Наверху - для ручки переноски отверстие. Практичный.
Огнев Александр
Хороший чехол для переноски, все подошло, но цвет внутренний не соответствовал тому что было на фото . Подбирала под цвет своей переноски. Матрасик отличный, очень удобный, спасибо! Положили так же игрушку-шарик для котов, спасибо! 4 звезды за несоответствие цвета на фото и реальности.
Вероника В.
Потрясающий чехол для переноски. Сшит качественно. Надежный, непромокаемый, удобный. Положили даже подарочек в виде канатика для питомца. Очень приятно. Спасибо за качественный товар👍
Tanya
Отличный чехол. В первый раз ошиблась с размером, в этот раз всё подошло идеально на Skudo 2. Качественно сшит, и есть приятные подарки: коврик и игрушка. Рекомендую.
Влад О.
7 мая 2024
Ольга А.
1 мая 2024
Отлично подошел к переноске. Сделано качественно
Юлия Щ.
1 мая 2024
Просто супер! Качество отличное, размер подошёл на переноску. Красивый рисунок,внутри мягкий утеплитель. Нижняя часть более плотная,не промокает. Видно,что сделано с душой и всё предусмотрено.
Tanya
изменен 2 мая 2024
Обновление отзыва: к сожалению, на SKUDO 1 не подошёл чехол. Страшно натягиваются нитки и молнии не застёгиваются. Очень жаль. Мне понравился этот чехол. Сшит качественно, нигде не торчат нитки, замки-молнии хорошо застегиваются и расстегиваются. Ткань практичная, водоотталкивающая. Есть вентиляция и вместительный кармашек для мелочей сбоку — очень...  Читать полностью
Наталья
29 апреля 2024
Маргарита М.
25 апреля 2024
Классный чехол для переноски любимого кота😄 швы качественные, по размерам само то, удобные кармашки. Есть матрасик и милые подарочки. Спасибо
17 апреля 2024
Отличный чехол! Мягкий, теплый, красивый, удобный! Качественный пошив.
15 апреля 2024
Нелли М.
15 апреля 2024
Очень хороший и красивый чехол. Прошит аккуратно, качественно. Большой карман под документы А4 отлично.
Анастасия П.
13 апреля 2024
Замечательный чехол.достаточно теплый. Мне нравится, что у него так же еесть кармашек, к примеру ,для документов. Интересный принт. 😍но самый огромный плюс, мои кошки себя в переноске с чехлом чувствуют комфортно, и засыпают. А засыпают только если тепло.
12 апреля 2024
Отличное качество. Идеально подошел к переноске. В комплекте мягкий матрасик, а также прислали мячик.
4 апреля 2024
Хороший чехол! Единственное, я на свой, пришью наплечный ремень, его здесь не хватает. А в остальном, все очень хорошо! Рекомендую!
Бойко О.
3 апреля 2024
Отлично подошёл для переноски Скудо-3. Сшито качественно. Спасибо продавцу.
29 марта 2024
Чехол хороший. В плохую погуду защитит и от ветра и от дождя. На морозы надо потеплее чехол. Этот весна-осень. Сшит качественно. Рекомендую!
м
мария с.
21 марта 2024
Рекомендую к покупке! Чехол очень теплый. Карман большой , глубокий. Ездили с кошечкой в клинику. Все документы и лекарства поместились в карман. Очень удобно.
изменен 9 апреля 2024
Купила чехол для переноски и качество мне понравилось, хорошо прошиты швы, нитки не торчат. Легко одевается на переноску, котик не жалуется😅 есть карман сбоку и отверстия для проветривания. Так же в комплекте коврик и в подарок мячик. Спасибо кот мячик оценил🔥
г
галина л.
15 марта 2024
Достоинства
Качественно сшит, все молнии и липучка работают, красивый цвет. Очень довольна.
Недостатки
Не увидела.
Удобная и надежная вещь для сохранения здоровья питомцу и от стресса.
Татьяна О.
13 марта 2024
Достоинства
Лёгкая, удобная, красивая! Сшита очень качественно, аккуратно.
На мой взгляд передняя стенка удобнее бы закрывалась на липучку сверху, а не снизу.
Дмитрий М.
5 марта 2024
Достоинства
🔥
Недостатки
На вид качественный товар!))
м
мария с.
1 марта 2024
Качество чехла хорошее. Но сняла звезду - синтепоном и не пахнет. Чехол тонкий, просвечивает. Он скорее подойдет на лето в ветренную погоду. Придется утеплять синтепоном самим.
Оксана О.
27 февраля 2024
Отличный чехол, удобный матрас, карман на замке большой, можно сложить все что нужно в поездке с животным.
Руслан О.
26 февраля 2024
Достоинства
Качество, цена, утепление
Недостатки
Самый теплый чехол, который я когда-либо видела. Толстый, набитый. Качество пошива отличное. Ткань как и заявлена в описании. На переноску 47×31×32 подошел как родной.
Оксана А.
25 февраля 2024
Достоинства
Качество.Российское производство.Разумная цена
Недостатки
Благодарность производителю за качественные товары для домашних питомцев,сделанные с заботой и любовью о них!Дальнейших Вам успехов!
Галина И.
23 февраля 2024
Вот это я понимаю - чехол! К слову, у меня уже три чехла из этого магазина 🤣 Я дождалась, пока подешевеет тонкий и взяла размером меньше. Теперь у меня два одинаковых чехла, но разного размера, что даёт мне возможность сооружать конструкцию чехол-в-чехле толщиной 1,6 см (0,8+0,8), а затем удачно подвернулся и тёплый чехол! И чехол-в-чехле приобрел...  Читать полностью
Руслан О.
17 февраля 2024
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Отлично подошел на нашу переноску 47×31×32. Теплый. Качество прекрасное. Матрасик в комплекте. Так же был подарок-игрушка, жгут для собак. Спасибо большое. Купила два комплекта, на две переноски.
Галина И.
изменен 17 февраля 2024
Расцветка, конечно, аховая 🤣 Это основной минус. Ещё пол минуса - всё-таки хотелось бы потолще утеплитель, хотя бы два слоя. Но! Чехол на самом деле отличный. Он аккуратно прошит, строчки ровные, приложены образцы ткани, в подарок не только матрасик, но и верёвочная игрушка. Я брала чехол не для пластиковой переноски, а для текстильной, которая относительно...  Читать полностью