1. Электроника

Пластик
Матовый 40мм
Размер циферблата
40mm

Отзывы о товаре 2300 Чехол на умные часы Apple Watch 4 , 5 , SE , 6 , 7 , 8 c диагональю 40 мм - Противоударный тонкий бампер с защитой от повреждений, грязи и отпечатков

Дима В.
Покупаю уже во второй раз и все работает отлично. Тач идеальный, советую. Минус есть, но незначительный. Летом рефтамидом распылял и попало на софт тач (сбоку), облезло. Но это моя вина, вид не изменился.
Юрий Ж.
H
Hanna S.
Мария Х.
что делать с пузырьками на черной каёмочке? заметила только дома, коробку выкинула. увы
Дмитрий Н.
впечатление хорошее. жена по работе часто повреждения стекло чехла и покупаю ей уже 4й раз. ей нравится и держится хорошо
Алёна П.
Отличный чехольчик🔥… с большии удовольствием,рекомендую👍🔥
E
Ekaterina S.
Матовое покрытие облезло через 3-7 дней. Стекло не особо поддается очистки, а в остально. Пойдет
Дамир ..
Анатолий Ш.
Не подошел по размеру, пришлось доробатывать. 45мм
Валентина Б.
Марина Л.
Отличное стекло , хорошая защита , все необходимое было в коробке для установки .
Михаил К.
Очень хороший чехол для часов, прозрачный не бросается в глаза, и самое главное что свою функцию выполняет на ура. Проблем пока никаких замечено не было (и надеюсь не будет).
Дарья Булашева
Сергей С.
Шомин Максим Владимирович
Евгения Ю.
Сели плотно, экран работает сквозь него 👌🏻
Евгения Т.
Товар пришел в отличном состоянии. Все целое. Прекрасно подошел на часики. Плотно сел чехол и стекло. Доставка быстрая. Спасибо продавцу.
Станислав М.
Вадим М.
Разбил старую защитку, купил новую. Часы целы и невредимы.
Михаил А.
Достоинства
Нормальный чехол
Только пришлось до работать, где колëсико снизу ножом подточить немного пласмасу чтобы легко нажималось. И где звук точки-дырочки не совпадают пришлось тоже снять снизу маленько на чехле на фото видно, а так пойдут.
Андрей Н.
Одна кнопка запала, чехол нажимает при установке
Сделано качественно ,но плохо сидит на часах,как будто размер чуть больше заявленного,болтается и постоянно дребезжит,а если обо что-то задеваешь слетает. Пару раз чуть не потерял. Заказал другой такого же размера у другого продавца,сел идеально. Возвращать не буду,просто выбросил.
Олег Д.
Эрнест А.
Егор С.
Сел плотно,хорошо, кнопки и отверстия совпадают. Пожалуй это единственный плюс. Из минусов-выглядит большим, смотрится убого, отклик на сенсор очень плохой
Заказываю не первый раз, прошлый разбила спустя 3 года носки. Отлично защищает и сидит на часах. Рекомендую 👍
Андрей Ш.
Яна С.