1. Электроника

Huawei
Искусственная замша, Искусственная кожа, Натуральная замша
Застежка
Другое, Липучки

Отзывы о товаре 15 Чехол накладка для ноутбука Huawei MateBook D13 года быть превращен в подставку, теплоотвод

Наталья Н.
Семен М.
Достоинства
мягкий
заказывал на макбук air 13, сел идеально у продавца нет такого в списке, но он написал мне и спросил на какой нужно, индивидуальный подход - это очень круто
Сергей Б.
Качество не очень, не кожа, не стоит этих денег, если бы знал что такое качество не купили бы.
Ш
Шоломянова Юлия
Пришел быстро. Качество очень хорошее! Все плотно прилегает, ничего не торчит. Удобно, что можно использовать как подставку. В подарок положили коврик для мышки. В общем довольна))
Асхат А.
Юлия Д.
изменен 5 мая 2024
Достоинства
При заказе продавец в сообщениях уточняет модель ноутбука, чтобы не ошибиться с заказом. Приехала доставка достаточно быстро, хоть и через озон глобал. Сел чехол очень хорошо. По мне может сантиметрик может и лишний, чтобы совсем плотно сидело. Для охлаждения есть отверстия. Цвет достаточно насыщенный зелёный. В общем, я довольна. И плюс еще продавец...  Читать полностью
27 апреля 2024
Резеда М.
21 февраля 2024
Достоинства
Отличная сумка
Недостатки
Продавец перед отправкой попросил прислать фото модели ноутбука, чтобы убедиться в правильности выбранной модели сумки. Спасибо большое! Ожидания совпали с реальностью.
Лариса Ч.
19 января 2024
Достоинства
Точно по размеру хороший материал и цвет оливковый красивый
Недостатки
Немного отстает от корпуса полоска в районе тачпад
В целом понравилось
Андрей Ш.
13 июля 2023
Достоинства
Цена=качество
Недостатки
Приятно удивило, что продавец уточнил модель ноутбука перед оформлением заказа. Чехол пришёл достаточно быстро, сел идеально, приятное качество без «посторонних» запахов. Рекомендую к покупке!
10 июля 2023
Достоинства
подошел идеально 👌
Недостатки
не обнаружила
При заказе продавец уточнил марку ноутбука,чтобы отправить подходящий чехол. Заказ пришел в срок. По размерам подошел идеально. Цвет красивый, запаха нет. Смотрится очень хорошо. покупкой довольна.