1. Туризм, рыбалка, охота

Чехол для удилищ
Длина, см
Специальные отделения
Отделение-органайзер

Отзывы о товаре 338 Чехол рыболовный для удилищ Aquatic/Акватик Ч-30 жёсткий, 135 см, цвет: dark river

Отличный чехол. Жёсткий снаружи, мягкий внутри. Качество отличное. Влезло 4 спиннинга с разными тестами. Один с катушкой. Влезло 3 катушки и всякие допы. То, что нужно для разнообразной рыбалки в Астрахани.
Михаил М.
Татьяна Л.
Покупала мужу в подарок. Минус в упаковке чехла (замотан был только в пленку и на ремне небольшая потертость) Сам чехол отличный. Муж доволен подарком.
Дмитрий Ф.
Сергей К.
Качество на высоте, очень понравился.
Дмитрий С.
изменен 9 сентября 2024
Александр Л.
Чехол все отлично спасибо. Чехол понравился сделан качественно ни каких претензий посмотрим как пойдет при использовании вести себя
Александр Р.
Чехол хороший, качество на отлично
Рушан Т.
Владимир А.
Достоинства
Отличное качество супер !!!
Дарья Е.
Вопросов к продавцу и качеству товара нет. Есть только пожелания упаковывать товар наверное по другому, чтоб защитить его от мародеров ОЗОНА..... На фото все видно, это марадеры ОЗОНА, режут вскрывают, ломают, воруют и.т.д...... Не знаю куда смотрит руководство, но Пора уже что-то делать. Не первая покупка вскрыта, последнее время все очень плохо у...  Читать полностью
Евгений Л.
изменен 26 июня 2024
Кофр, просто отличный. За эти деньги супер. Советую Прадовцу спасибо 10 из10
Александр С.
Выглядит супер, уместил два фидера 270 и две катушки 6 тысячники. Возможно конечно не правильно положи, поэтому больше не уместилось. Понравился мягкий отсек для вершинок, зажимчики на липучках, жёсткий. Очень доволен, спасибо!
Евгений С.
Чехол хороший, все рекомендую. Но мне попался с небольшим касячком, строчка пошла мимо, возвращать не стал, если что сам починю.
Дмитрий Ш.
Для спиннинга идеально подходит с катушками 240 см спиннинг 2 шт. 4 за громоскость...
Дмитрий Ш.
Для фидеров с катушками, чтоб стояли сразу не подходит, не продумано длинные рукоятки, сделан добротно, но громоздко. И в сложенном виде с катушками это минус длинна фидера 390. Поэтому просто для спиннинга ни че. 3 за громкость и не соответствие под длинные ручки
Вальдемар Х.
18 мая 2024
!!!Брал именно для двух болонных удилищ с катушками на 5 метров. НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, то есть не влезло.!!! Крайне расстроен. Кое как закинул в чехол 2 фидера и 2 спиннинга (+4 катушки)и то еле закрылся чехол. Короче неприятные ощущения от относительно бесполезной покупки т.к. для фидеров и спиннингов есть тубус. Короче нужен теперь ещё один чехол, а тубус...  Читать полностью
Алексей М.
8 мая 2024
Достоинства
Акватик это достойное качество.
Недостатки
Уже второй чехол этой фирмы, претензий пока не имею.Входит легко два фидера,две катушки,тычки и рукоятка подсака.В поясной отсек дополнительно две ёмкости под кормушки.Рекомендую.
Евгений П.
7 мая 2024
Достоинства
Очень Жесткий
Недостатки
Трем фидерным удилищам уже становится тесновато
Владимир В.
23 апреля 2024
Хорошый чехол. Жаль не все удилища прместились. Под фидерные придётся отдельный чехол заказывать
Виктор К.
21 апреля 2024
Евгений К.
16 апреля 2024
Александр Ц.
23 марта 2024
Достоинства
Красивый чехол, удобный.
Недостатки
Дороговато и нет лямок для перевозки как рюкзак.
Осваиваем. Входит фидерное 360 и два спиннинга 240-х. Брал для перевозки на мотоцикле.
Михаил И.
22 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Спасибо за хороший товар который оправдывает ожидание покупателя.Успехов всей команде :-)
Виталий Г.
17 марта 2024
Чехол хороший. Один недостаток. Материал внутри чехла, не приклеин, при перемещении частей на лепучке, быстро выйдет из строя - начнет рватся. Было бы здорово если он был бы приклеин, как на крышке, поясной сумки (бокса). Лотки для катушек, маленькие, под 2000 катушку, думал будут больше... В остальном все супер!
2 марта 2024
Роман С.
27 февраля 2024
Достоинства
Качество очень хорошее .
Хорошее качество . Удобный чехол + сумка . Рекомендую
Рамис А.
23 февраля 2024
Достоинства
Отличный чехол, стоит своих денег, вместил 4 филера и для катушек место осталось