1. Электроника

Особенности
Покрытие soft-touch, Противоударный
Застежка
Без застежки

Отзывы о товаре 2223 Чехол силиконовый с узором волна на Samsung A52, для Самсунг А52

Владимир С.
9 октября 2024
Отличный недорогой силиконовый прозрачный чехол. Все как нужно - бортики над экраном выступают, углы усилены, отверстия ровно там, где нужно! Полньстью соответствует описанию и моим ожиданиям.
Любовь К.
9 октября 2024
Тоненький, изящный. Кнопки легко нажимаются.Я довольна.
Ирина Ч.
Арсений П.
Самера З.
Валерий Л.
Наталия
7 октября 2024
Хорошо подошёл на Samsung A52 (SM-A525F/DS), чехол соответствует разъёмам телефона, заднюю камеру защищает. Хотелось бы бортики рамки чехла спереди чуть повыше для защиты экрана, но они всё-же чуть выступают и это хорошо👍 Есть небольшой запах от чехла, но он буквально пришёл за 1 день, так что, думаю, быстро выветрится. В целом, очень хорошо за свои...  Читать полностью
Александр А.
7 октября 2024
Бампер подошел на Самсунг а52, качество хорошее, с пластиной для автомобильного магнита, магнит не тестировал еще.
Марета М.
Нурсултан Т.
7 октября 2024
Чехол мне понравился, идеально подходит, качественный товар, вид хороший. Всем советовую!
Маргулан Д.
6 октября 2024
Чехол на вид добротный, но края чехла идут в ровень с дисплеем, что не защищает от повреждений. Если дисплей будет без защитного стекла, то возможно будет иначе.
Алексей Д.
6 октября 2024
Ольга Ж.
5 октября 2024
чехол отличный , но заяц мешает, телефон постоянно падает , съезжает со стола. знала бы раньше, то не клеила бы его. без зайца смотрится солидней ))
Резеда У.
Екатерина И.
Егор К.
5 октября 2024
Достоинства
Хорошо
Смотрите отзывы с фото внимательно
Оксана С.
3 октября 2024
Валерия Н.
3 октября 2024
30 сентября 2024
прикольный чехол. по размерам зашёл чётко. супруге понравился. рекомендую. качество достойное.
Виктор Д.
Достоинства
Сам чехол😀
Недостатки
Все отлично, чехол супер, телефон теперь по другому смотрится👍👍👍
Станислав Н.
На Samsung A52 как влитой. Хороший чехольчик. Рекомендую👍
Антон Г.
Заказал 5 чехлов в подарок. Фото забыл сделать. Переживал из-за коммента про вонь, решил рискнуть - не пожалел. Как я понял они берут паузу в день, чтобы запах ушёл, а печать делают после заказа (бумажка была про это в пакете с чехлом). Все пять выглядят также как на фото.
Светлана И.
Наталья У.
Павел К.
Беру чехлы такого типа в третий раз, поскольку это сбалансированное сочетание некоторой защиты и небольшой стоимости. Идеально лег на корпус телефона, но пришлось немного допилить, чтобы выделить кнопку включения.
Регина Ю.
Красивый, матовый и шершавый на ощупь. Цвет светлей , чем на фото, не такой насыщенный, спокойный ...
2029