1. Электроника

Книжка
Подходит для
Apple
Модель устройства
Apple iPad Air 4, Apple iPad Air 5, Apple iPad Air 11 (2024), Apple iPad Air (2024)
Силикон

Отзывы о товаре 91 Чехол ультратонкий магнитный Smart Folio для iPad Air 11'(M2/2024 года) и 4/5 поколения, оранжеый

Андрей С.
Магниты на планшете очень слабые, планшет почти не держат. Очень расстроил чехол за такие деньги.
Антон З.
Достоинства
Качественный, хороший продавец
Недостатки
Качественный чехол, но не подошел цвет, оказался слишком ярким для меня. Спасибо продавцу, без проблем вернул деньги и я заказал у него же другой цвет, который пришел в срок.
Антон З.
Достоинства
Отличный чехол
Недостатки
Чехол что надо. Сел идеально. Качество очень достойное, приятный на ощупь, но довольно маркий, остаются следы от пальцев (расплата за приятные прикосновения). Сначала заказал другой цвет, который при получении оказался ярче чем казался на фото. Написал продавцу, который без проблем сделал замену, за что ему отдельное спасибо. Чехол...  Читать полностью
Дмитрий В.
Достоинства
Качество изготовления, удобство, плотное прилегание, надёжный магнит как на задней стенке, так и на крышке. При складывании крышки в подставку стоит уверенно.
Недостатки
Учитывая стоимость оригинала - их просто нет!!!
Реально не рассчитывал на такое качество копии. Был сильно удивлён. Рекомендую к покупке.
Диляра К.
Сам чехол отличный, качество хорошее, под новый iPad Air 2024 подходит. Претензий нет, разве что цвет немного отличается; хоть и не критично, но всё же
Отличный чехол! Магниты держат. Цвет бомба 🔥 Однозначно советую
Дмитрий Р.
Всё великолепно. Стоит своих денег.
Мамедова Наталья
Достоинства
Красивый, качественный, заявленные функции выполняет
Недостатки
Чехол очень понравился. Правильный (без голубизны) белый цвет, приятный на ощупь, удобный, без рамок, блокировка и разблокировка экрана работает, при открытии и закрытии крышки, магниты держат крепко. Полностью соответствует описанию.
Олег Ш.
Классный чехол, очень удобный
Мария С.
Чехол классный , цвет 🔥
Елена Ш.
Достоинства
Чехол хороший, замечаний нет.
Чехол пришел уже пользованный, внутри два небольших пятна. Немного неприятно. Всё понимаю, что в процессе использования ещё будут пятна, но приобрести всё-таки хочется новую вещь, а не б/у. Грустно.
Хорошая упаковка, качественный чехол, магнит пока держится достаточно крепко. Материал сильно собирает на себя пыль (возможно на другом цвете было бы менее заметно), но это не критично.
Алексей
Хороший чехол. Мне нравится, что нет боковых рамок, от этого планшет не становится крупнее.
Никос Х.
Магнит прекрасно держится , заявленные функции выполняет, белый цвет чистый
Алиса К.
Отличный чехол, соответствует заявленному)) магнитится суперски, очень удобно! Спасибо)
Алексей Владимиров
Хорошая реплика, цена немного завышена…
Дмитрий В.
Качество чехла высокое, приятный на ощупь, ничего не торчит, магниты работают хорошо и к айпаду и к при сборке подставки, блокировка, разблокировала при открытии работает
Сергей М.
Магниты плохо держат
Отличный чехол, стоит каждый свой рубль!
Денис Г.
Хороший чехол
Качество отличное! Цвет на фото, очень глубокий. Соответствует описанию. Рекомендую.
Андрей М.
Достоинства
Хороший и прочный магнитный чехол, с автоматическим включением устройства при открытии. Цвет куда приятнее чем на основном фото со страницы товара, больше похоже на обычный синий. Сидит на устройстве ровно, никак не отходит и не открепляется.
Недостатки
Не обнаружил
Рекомендую к покупке, очень удобный чехол
Станислав С.
Чехол 🔥 качество отличное, как оригинал
13 июля 2024
красивый насыщенный караллрвыц цвет как у наушников
Дмитрий Е.
12 июля 2024
Лина Г.
Роман Т.
Цвет прям тёмно синий–не тот что на фото. По качеству вопросов нет.
Выглядит отлично, сколько проживет неизвестно
Михаил Г.
7 июля 2024