1. Аксессуары

Чемодан
Китай
ABS пластик

Отзывы о товаре 334 Чемодан ABS пластик 57 см

В чемодан прям влюбилась, цвет бомбический, все аккуратнр. Буду пробывать в эксплуатации
Отличный вместительный чемодан . На первый взгляд хлипкий , но выдержал долгие путешествия с поезда на поезд .
Дарья Б.
Второй полет чемодана завершился полным фиаско. При этом оба раза плотно заматывался в пленку. Прошлый чемодан из abs от другого продавца кончил также, но пролетал со мной три года в интенсивном режиме, от этого хотелось подобного. Вообще удивляют восторги покупателей в духе "поездку пережил хорошо" Одну поездку?! С каких пор чемоданы стали одноразовыми?..  Читать полностью
ВЕРА Е.
Хороший чемодан. Поездку в Питер выдержал, причем почти километр везла его по асфальту. Колеса после тест-драйва целы. Рекомендую.
Алина Б.
Очень лёгкий, объёмный чемодан. Удобные внутренние отсеки. Крепление колёс надёжное. Посмотрим, как поведёт себя в путешествии
С 3 раза наконец-то прибыл чемодан с незначительным дефектом.
Чемодан хороший, вместительный, брали ребёнку в лагерь. Недостатков, пока , не обнаружено
Пришел с небольшой вмятиной, вмятину поправили,но это не приятно.
Айгуль И.
Все фото и описание соответствуют. Покупали такой чемодан 4 года назад, правда на другом маркетплейсе, служит нам до сих пор. Надеюсь и этот прослужит очень долго. Цвет очень красивый) Купила за 3017р
Юлия Н.
изменен 11 августа 2024
Хороший, удобный чемодан. Перенёс 2 поездки, поездом и самолётом. Не развалился, нет никаких повреждений.
7 июля 2024
5 июля 2024
Лёгкий, хорошие ручки, вместительный. Яркий цвет. Очень удобно детям в поездки
Любовь М.
Тонкий пластик, может сломаться при первом использовании
Светлана Р.
Светлана З.
Пришел во время,но с браком,нитки торчат и не большая вмятина. Но думаю не критично,с чехлом пойдет. Менять уже времени нет.😒Молнии работают,колеса целые,ручка на месте, все остальное в порядке.Брала последний, наверное поэтому.Жаль,что с браком попался.😔😕
Владимир Ч.
Пришёл без упаковки. Есть незначительные повреждения
Нигара М.
Отличный чемодан, по размеру как раз средненкий,
Светлана Б.
Чувствуется, что недорогой, внутренняя ткань шуршит 🙂. Но так все молнии работают, цвет хороший, со своей функцией думаю, что справится.
Кристина А.
Чемодан на свои деньги норм, ножки вставляются удобно, симпатичный, но тоненький пластмасс очень, испытаем дорогой. Не совсем пойму, что закрывает кодовый замок.
Кристина Н.
Довольна чемоданом. Но к сожалению в аэропорту работники не аккуратно обслуживают, Получила чемодан из багажа весь поцарапанный
Екатерина П.
Сергей Т.
Достоинства
Красивый
Недостатки
Немножко хлипковат, но в магазинох, где цена выше, качество такое же.
Анастасия Р.
Отличный чемодан, вместили почти 10 кг для ручной клади классный, в аэропорту прошел без проблем
Мария И.
Чемодан сделан на 3, на два отпуска хватит,но не больше. Торчат нитки. Самое худшее, что одно колесо короче остальных. Соответственно чемодан шатается. На фото все видно. И я так не поняла, сменные ли колёсики.
Александр С.
Денис Ф.
Достоинства
Норм Чемоданчик, в ручную кладь в самый раз
колёса съёмные
Елена Ш.
Чемодан соответствует фото, все строчки выполнены аккуратно, колеса вращаются на 360 градусов, но не очень удобно что открывается крышка вместе с колёсиками.