1. Аксессуары
  5. Sweetbags

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 852 Чемодан большой из полипропилена с расширением на 4-х колесах с TSA замком (10 полос) розовый XL

Очень хороший чемодан,полностью соответствует описанию и фото.Пришел упакованный в коробке.
Покупала маме. Первое впечатление хорошее. Замки хорошие. Цвет показался немного светлее, чем в карточке товара, но, возможно, это настройки экрана.
Алинуаль М.
Чемодан на пару раз. За 1 поездку в аэропорт очень сильно стерлись колеса, внизу весь чемодан стерся об асфальт. При его создании надо было участью чтобы он не соприкасался с асфальтом, когда тащишь за колеса, либо был прочнее. Одноразка
Чемодан вместительный. Все устраивает. Дабавлю после эксплуатации
Галина Л.
Съездив в отпуск, решила написать отзыв. Чемодан пережил три перелета. Колесики на месте, есть небольшая царапина, но это уже мелочи, главное все цело. На чемодан покупала чехол. Вместительный. Покупкой довольна. Надеюсь прослужит долго.
Марина Т.
Прекрасный чемодан, очень большой и вместительный. Очень красивый цвет и замок закрывается кодом. Выдвижная ручка коротковата, но не критично. Колеса вращаются во все стороны, что делает чемодан маневренным. В пользовании еще не был, позже дополню отзыв.
Достоинства
Хороший чемодан
Недостатки
отсутствуют
Марина Р.
Отличный чемодан по всем параметрам! Кому нужен такой-то купайте,не пожалеете!
Екатерина Ф.
Удобный, на вид прочный вместительный чемодан. Пришёл без повреждений.
Оксана Ф.
Данис Г.
Оксана Г.
Чемодан понравился внешне, цвет красивый, и материал на вид вроде прочный. Единственное ручка выдвижная не очень надежно выглядит и за колесики боязно, к сожалению, я получила неснимающиеся.
Чемодан понравился, удобен в транспортировке. Ребенок доволен
Фания М.
Чемодан классный, лёгкий, удобный. Мне понравился , рекомендую. В августе поеду в отпуск, испытаю .
изменен 8 августа 2024
Пишу отзыв после двух пережитых полётов. Чемодан бомба👍 в нем прекрасно все - и весёлый жёлтый летний цвет и вместительность, и надёжность. Спокойно перевозили по 30кг, но прекрасно понимаю, что этот дружок может вместить больше) Т.к.чемодан был в чехле, то корпус абсолютно не пострадал при перелётах, чего не скажешь о ручке( там было отверстие в чехле)...  Читать полностью
Максим А.
Товар полностью соответствует ожиданиям.
Супруге понравился, пока все устрпивает
Светлана В.
На вид отличный чемодан, красивый. Надеюсь в поездке не подведет
Карина Ш.
Хороший чемодан, перелет перенес нормально, ничего не сломалось. Я довольна
Юлия И.
изменен 30 июля 2024
Красивый, легкий. Пока не пользовалась. Сегодня решила как следует посмотреть чемодан, вопрос к продавцу, что это и не треснет ли?
Легкий, очень удобный. Явных недостатков нет.
С виду неплохой. Ручка удобная, вытягивается высоко. На деле скоро проверим.
Альберт Б.
Дарья С.
н
наталия б.
Достоинства
хорошее качество,хотя и малый размер-вместительный
Недостатки
опробован в поездке,прекрасный чемодан,вместительный,красивый,крепкий,ездили в Крым,катили по брусчатке-все отлично!рекомендую к покупке,очень довольна!
Екатерина Р.
Полгода назад родители брали такой же, но другого цвета. Чемодан проявил себя стойко и выдержал множественные командировки Поэтому не думая купила такой же. Надеюсь он так же мужественно пройдет все испытания)
Сергей К.
Все хорошо, ручка крепкая, хлипких элементов не обнаружено
Бабенко Елена
Достоинства
Упакован в пленку и коробку, внутри гарантийный талон
Недостатки
Пока не виду
Оказался больше, чем представляла, хотя размеры соответствуют заявленным в описании