1. Аксессуары
  3. Багаж
  4. Чемоданы
  5. Bonle
Чемодан H2, полипропилен, Фуксия размер L, 75 см, 120 л, большой
Товар не доставляется в ваш город

Чемодан
Китай
Полипропилен

Отзывы о товаре 170 Чемодан H2, полипропилен, Фуксия размер L, 75 см, 120 л, большой

Екатерина А.
изменен 29 апреля 2024
Пришел заказ быстро, на один день раньше заявленного срока, упакован качественно (в пыльнике, целлофановом пакете и в коробке), супер! Пришел без повреждений. Визуально красивый, пользоваться одно удовольствие, полностью соответствует описанию. Вся фурнитура выполнена аккуратно, у колес плавный ход, крутятся 360*, приятная плавность хода. К чемодану...  Читать полностью
Павел Б.
19 октября 2024
качество плохое: швы начали разъезжаться при упаковке вещей в чемодан
Галя К.
18 октября 2024
очень крутой и стильный чемодан! позже заказала ещё один. Все супер! спасибо!
N
Natalie U.
17 октября 2024
Чемодан замечательный, яркий, вместительный. Пережил 3 перелёта, цел и невридим.
Александра О.
15 октября 2024
Чемоданы - бомба! Взяла 2: дочке и сыну. Теперь всем друзьям рекомендую. Качество на высоте!
Олег П.
14 октября 2024
Хороший, большой чемодан, перелёт пережил, рекомендую
12 октября 2024
отличный, вместительный чемодан. рекомендую!
Татьяна Р.
11 октября 2024
Отличный чемодан с устойчивыми колесами. Несколько пепелетов и переездов с грузом в 30 кг по асфальту, брусчатке и лестницам. Чемодан выдержал) Зачет)))
Алена С.
6 октября 2024
Класс! Цвет - классный, фурнитура и материал - весьма достойного качества. Проверим поездкой!
Яна Б.
очень хороший компактный чемодан для ручной клади. катится без проблем легко в любом направлении
Алена Л.
Отличный чемодан, цвет супер, качественный, идеально подошёл в качестве ручной клади
Екатерина Ш.
Чемодан хороший, но не радует что после покупки цена стала значительно ниже
Упакован был замечательно Качественный чемодан, яркий и удобный) Колёса очень плавно и легко едут, не надо прилагать усилий для передвижения. Кодовый замок не ставили, но инструкция была в комплекте Первую поездку выдержал успешно 🔥
Анна У.
Чемоданом очень довольна. Вместительный,хорошие колеса.
Жанна П.
София К.
Отличный чемодан, вместительный, нагружала его по полной, все выдержал, везти легко и удобно.
Оля Д.
Оля Д.
Максим Ф.
Соответствует цене и качеству! Предыдущий был дороже и лопнул, этот выдержал уже 4 поездки!
Иван Б.
Надежда К.
Я в восторге. Упаковано отлично! Очень органично и практично. Визуально тоже приятный)
Алла П.
Виктория И.
Всё отлично, хороший чемодан и очень вместительный. Поездку пережил. Ждет следующую 😄
Людмила А.
Отличный и вместительный чемодан. Думала будет меньше, но меня устроило все. Красивый и яркий. Надеюсь прослужит долго. Выдержал 2 поездки. В чехле.
Elena R.
Прекрасный чемоданчик: проверено детьми в спорт-лагере))) - влезает все, что нужно на 2,5 недели ребенку на море, катится легко, а главное - крепкий и гибкий, не колкий материал корпуса, что проверено активными детьми!😆Спасибо!
Elena R.
Крутой чемодан - вместительный для ребенка (ездили в спорт лагерь) или на короткие поездки для взрослого, катится легко, а главное материал действительно гибкий, не колкий, проверено активными детьми😀
Олеся Б.
Большой, красивый, вместительный, удобный! Моя 😍
Денис Б.
Достоинства
Вместительный,легко перевозить, есть возможность увеличить объём чемодана
Недостатки
Не заметила
Мария Б.
Супер! За свою цену в 3500 он прекрасен! Выдержал два передета и две поездки на поезде 😁😄после неоовного покрыття на вокзале колеса чувствуют себя хорошо, чем я приятно удивлена. Был нагружен почти под 30 кг. Внутри все работает. Замком нк пользовались. Сверху покупала чехол, спас коопус от царапин. Позже планирую купить такой же чемодан помень...  Читать полностью